Юлия Нурисламова

Была семья, ребенок. Мужчина сам уходит из семьи к другой женщине, создает официально другую семью. По какой причине он начинает гадить своей первой жене: говорит про нее гадости общему ребенку, делает мелкие пакости. Что им движет в такие моменты и вообще, в чем причина такого поведения? Интересно мнение мужчин.

Ответы
Наталья

*Кто счастлив сам,другим зла не желает* Не всё там у него получилось во второй семье.И не может смириться с тем:А вдруг у первой всё хорошо?...Чувство собственности остаётся у всех мужчин,конечно.Но если ему хорошо с другой женщиной-он и первой будет помогать от души и чистого сердца.И совсем исчезнет из её жизни. Любовь?.Врядли.Он сам уже не знает,что хочет Озлоблен просто.На всех.

Юлия Нурисламова

спасибо

Rustam H

Ничего не могу сказать, не присутствовал. Подлец каких к сожалению много, а ещё слабак вклинивает ребёнка в ваши с ним отношения, ну ушёл ты (кто виноват читать выше) уйди и не мешай ей жить, а ребёнка нужно любить а не подставлять и не подстрекать, он ведь частичка тебя самого, я так считаю

Юлия Нурисламова

спасибо

Михаил Лавринцов

Он просто поганец , я ушёл от своей жены , никогда о ней плохого слова не сказал , мы до сих пор дружим и она часто приезжает в гости , я к ней отношусь просто как к родственнице , а сыну я всегда говорил , что у него мама самая , самая . Как можно говорить плохо о матери твоего ребёнка.

Люба Борисова

Не мужчина, но скажу почему. Не все благополучно у него в новой семье. а у женщины возможно не так все плохо и складывается. Потом запоздалая вина перед ребенком. Хочется как то оправдать себя перед ним, а в первую очередь перед самим собой

Юлия Нурисламова

спасибо

Абдулла Абдулла

Он што дурак? Нармальный мужчина ни будет говорить гадости про свою бывшую жену что же он с ней жил столько лет рас она такая плохая просто слабак как бы не было нужно уважать друг друга тем более когда есть общий ребёнок

Юлия Нурисламова

Спасибо

Абдулла Абдулла

😊💐пожалуйста вам удачи в жизни

Юлия Нурисламова

Взаимно

Владимир Калашников

Дебил одним словом. Ладно бывшая жена чем то не угадила а ребенок причем? Убил бы. Хоть я и тоже с женой разошелся по ее вине и все же не говорю гадости а когда и ребенка забрал то и подавно ребенку не довал говорить плохое

Юлия Нурисламова

Спасибо

Владимир Калашников

А если у вас это произошло не огорчайтесь. Да может и поаезет еще в жизни и вы вновь будите за чейто спиной

Юлия Нурисламова

Это не обо мне

Владимир Калашников

А вам тогда счасья и всех благ

Юлия Нурисламова

Спасибо

Alex Thunders

Если жена не при делах, нет ее косяка, то значит мужчина глуп... он мальчик, а не мужчина. Движет - направление в свою сторону, а по большому счету пытается за счет дитя выгородить себя. Думаю понятен мой ответ

Юлия Нурисламова

спасибо. Понятен.

Дмитрий Челябинский

Скажите,а зачем Вам это знать?,если говорят гадости(не правду),то этим говорящие смывают Ваши грехи,забыть про такого папашу и жить своей жизнью,и вообще посмотрите фильм "секрет" вот Вам мой совет!

Юлия Нурисламова

спасибо

Дмитрий Челябинский

Пожалуйста.,вот ссылка на кино http://yandex.ru/video/search?text=%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC&path=wizard&parent-reqid=1461160546586897-811353668419439110209996-man1-5346

Пу
Путник

я честно говоря не знаю как такое возможно, может он подсознательно чувствует свою вину и хочет как то обелить себя в глазах ребнка и окружающих, но делать пакости - не могу представить почему

Юлия Нурисламова

спасибо

Алия

Чаще всего так ведут себя маменькины сыночки или женский тип мужчин... - Есть еще морально кастрированные... - Многое зависит еще и от того, по какой причине он уходит из семьи...

Юлия Нурисламова

спасибо

Алия

Не за что!

Александр

А что тут говорить, просто он уже сто раз пожалел, что так поступил. И всеми силами пытается доказать самому себе, что был прав! Остальное - побочные эффекты. Диагноз - слабак...

Юлия Нурисламова

спасибо

Oleg Andreew

Привычка и бытовуха. Они способствуют этому всему... Любовь... Да нет такого... Это придумано. Если есть уважение и желание быть рядом и поддерживать тогда вряд ли уйдет...

Юлия Нурисламова

спасибо

Oleg Andreew

Обращайтесь... Помогу чем смогу...

Юлия Нурисламова

спасибо

Oleg Andreew

Не за что...

Фило Софочка

Я думаю,что у него там не сложилось,а назад уже хода нет. Значит надо испакостить жизнь бывшей жене,чтобы сбросить негатив. О ребенке не думает-мудак ,короче говоря(((

Юлия Нурисламова

спасибо

Алексей О.

Пошто в себе так не уверена коль мелочи такие замечаешь, аль ты сама такая же и в зеркале себя узрела и всё свалить на третьего пытаешься !!!

Юлия Нурисламова

Речь не обо мне

Алексей О.

О тебе. Вопрос ты задала, значит эта тема тебя задевает. То что не задевает не волнует, вот мне глубоко насрать на нигеров в африке, я и не спрашиваю про них. Ты тему подняла "мужик-чмо", и желаешь что бы другие с тобой согласились. Почему тебе нужно согласие других ? Потому что ты не уверена, в том, что "мужик-чмо" ибо знаешь, что сама не лучше и посему желаешь индульгенцию получить !

Юлия Нурисламова

Подруга попросила. Не моя история

Алексей О.

Передай ей мною изреченное.

Юлия Нурисламова

Передам

Вениамин Карасёв

По моему угодить второй жене,знает наверно из прошлого опыта какую радость испытывает вторая,ведь женщины живут ушами..

Kamil Aydamirov

Мне не важно, Как он ведет себя по отношению к ней. Но если он делает пакости ребенку. То он урод. Я бы таких кастрировал

Сергей Антипин

да мудак он, если даже первая жена дерьмо полное, ребёнок не виноват, мать ему любая нужна в первую очередь

Юлия Нурисламова

спасибо

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мнение такое))--он поступает недостойно) А что движет им--это я не стану ни предполагать, ни обсуждать)

Юлия Нурисламова

спасибо Вам за общение!

Юлия Нурисламова

приятного Вам концерта!

Владимир Долбаненко

По какой причине, это нужно спрашивать у него, а мы, что мы тут можем сказать, всё индивидуально.

Александр Луньков

Причина простая - мелкая пакостная душонка. Лучший выход - дать в рыло. Извините за слово "в" ))))

Юлия Нурисламова

спасибо

Александр Луньков

Не за что )