Галина Галчонок

14 сентября Reuters со ссылкой на источники сообщило, что создание газового хаба с рф приостановлено. Якобы стороны не договорились о том, кто будет им управлять. Предсказуемо🤷‍♀️ Эрдоган показал своему «коллеге» плешивому маразматику пуйлу ,его политическую и стратегическую недальновидность. Если пуйло и дальше будет «поднимать ставки», у Эрдогана могут найтись новые ассиметричные ответы – от разработки зернового коридора без участия РФ до увеличения поставок вооружения Украине.👍 🤷‍♀️ плешивого макнули мордой в парашу ?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Елена Корсикова

🤣🤣🤣 Все за Путиным бегают как собачонки и еще что то вякают. У Эрдогана российский газ в тубе, который он продает Европе по спекулятивной цене.Пусть решают эту свою сделку и таскают зерно на самолетах.🤣

Наше Благородие

Хохол залишиться хохлом,
Хоч ти пусти його в Європу.
Де треба діяти розумом,
Він напружує тільки жопу.
І тому-то на Русі
Заповідано аж Мономахом:
"Зв'язатися Боже збав!
З трьома - жидом, хохлом і ляхом ".
Підступний жид, хоч і сліпий,
Чванливий лях - гірше бляді,
Хохол ж - з'їсть з тобою хліб,
І тут же в суп тобі нагадит.
Полное собрание сочинений (ПОВНИЙ ЗБIРНИК ТВОРIВ), Т.Г. Шевченко, 1914 г.🤣

Михаил Черевичный

"Украина с Зелей это утопленник" сказал Дуда. Пшеки ничего не забыли- они вам напомнят и про Степу и про всё остальное.

Евгений Во-Ин

жизнь покажет... цыплят по осени считают - я не знаю че и как там, но закуситься - не вывезет ни турция ни украина

Анатолий Лисицын

Ой дывытесь хлопчики, ше ж ещё водын защитник России в обьяве...учит Отца ебаться...

Красивая... Жуть

А что у него с лицом в последние дни?) 🖼

Niemand Против Войны

Вокруг пальца за нос обвели.

Карлсон З

🖼

Андрей Лапин

как сама

Пётр Йосифович

👍