Nikolai Bolotnikov

ТЫ ОТЛИЧИШЬ ГЛУПЦА ОТ ГЛУПОГО

Ответы
Marina Kazanjian

глупец это человек обладающий разными знаниниями но не умеющий ими пользоваться а глупый человек ограниченный скудоумный в свои годы я могу их отличить

Виталий Нет

На самом деле,дураков на свете не так уж и много.Просто они так грамотно расставлены,что встречаются на каждом шагу

Казанцева Светлана

хотя глупец и глупый имеют один корень..отличие конечно существенное...

Людмила Владимировна Мамедова

иногда наоборот умного от дурака отличить трудно, Пример госдума))))

Наталья Качан

ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБ Я НА ТЕБЯ ПОСМОТРЕЛА И СКАЗАЛА ГЛУПЕЦ ТЫ ИЛИ ГЛУПЫЙ?

Галина Ефремова

глупого еще можно как то перевоспитать! а вот глупца =навряд ли!!!

Jandos Aknazarov

В зависимости вашей точки зрения, я могу лишь предположить))))

Лена Власова

Я не настолько умна, чтобы ответить на такой "умный" вопрос..

Лора Тюльпа

бывают и умные глупцы, а глупый никак не умный. Горе от ума

Genadi Kibardin

Глупец часто улыбается. А глупый - больше хмурится.

Александр Сахно

Глупец-тот что раз сглупил а глупость не лечится.

Виктор Варганов

умный не скажет что он умный а дурак незаметит

Елена Машкова

а есть отличия? по-моему...хрен редьки не слаще.

Галина Маслова

Философский вопрос?! Разве это не одно и то же?

Елена Юркина

существительное от прилагательного? отличу

Ют
Юта

Глупеньким может быть малыш, от незнания.

Мария Полтанова

не знаю, не встречала одновременно обоих

Ekaterina Guzhavina

да, отличу. у глупого есть шанс поумнеть

Ольга Бондарь

Рыбак рыбака видит издалека, отличу

Наталия Зайцева

нет, т.к. не понимаю в чем разница