Р(
Рома-Рамиль (Казань)

почему если девушка оооочень красивая то обязательно тупая как пробка а если она ещё и умная то конченная стерва?

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

в первом случае ей ум для жизни ненужен ! во втором случае её задолбали тупые !от которых ей приходится постоянно отбиватся

Ирина Стахеева

а как на счет в меру умна, добра(не впадая в крайности) и хорошенькая Мне кажется вполне достаточно для комфортной жизни

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

дык я же не о нормальных...в смысле одекватных.....я про королев красоты...типа....

Ирина Стахеева

просто у них гламурные тараканы в голове и амбиции в кристалах сваровски

Кузьменко Елена

красивая и умная будет стервой лишь с определенными мужчинами. а с любимым она будет просто женщиной иначе она не умная

На
Наталья

Да, пробка тупая, это точно. сейчас открывала шампанское, а закрыть его не могу - пробка тупая. Может подскажете вариант?

На
Наталья

А Вы в каком жанре музыкант?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Я кобацкий муз. Что закажут то пою))))не все уж конечно...шансон ретро поп. Рок...-)

На
Наталья

Мой джаз лабал, с Песнярами на фано, когда они еще в кабаках пели

На
Наталья

Чё, не знаешь такой ансамбль?

На
Наталья

Мулявин Володя - сам из Свердловска, а так прославлял Беларусь

Александр Харченко

она стерва потому что вы ей не нравитесь) Для того кого она любит она включает другой режим) а для всех прочих - стерва

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄..у меня у друзей жёны стервы....просто факт..а мне фиолетово...так то...😎

Александр Харченко

так быть женой и любить )))) разные вещи. можно десять раз жениться (выйти замуж) и так и ни разу не встретить того кого по настоящему полюбиш))))

Лариса

Не всегда и не обязательно именно в таком варианте.Красивая и стерва от привычки получать все и сразу, не напрягаясь.

Эльвира Мандрыка

про других не знаю а мне как красивенькой и умненькой подарили записную книжку стервы, хотя я себя такой не считала.

Сергей Никифоров

Совсем необязательно! Знаю много красивых, умных и , при этом, человечных. Всё от их семейного воспитания зависит...

Сергей Никифоров

Не знаком с Барби, сравнивать не могу.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в смысле красивая...как...

Сергей Никифоров

Симпатичные очень. И красивые тоже.

Ирина Масленицына

Это либо у Вас очень избирательное представление о женской красоте, либо не там ищете знакомств с девушками.))

Ма
Марина

Стереотип это...я знаю много красивых и умных девушек, которые ни разу не стервы, таких больше, на мой взгляд))

Олег Плахотин

Как можно так о женщинах рассуждать-уродов моральных среди мужиков полно и заметь в истории-маньяки-мужики

На
Наталья

Потому что с ней уже столько мужчин обошлось как с тупой, что она просто заматерела. Сами виноваты, короче )))

Чудочудное Диводивное)))

Потому что красивую девушку и глупую возьмут))) А вот если умная - она не стерва, она просто знает себе цену)))

Чудочудное Диводивное)))

Есть, конечно, и стервы... Но это уж так мамы воспитали красавиц своих...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это же не только моё мнение...и мнение друзей ..и вооще у меня есть друзья с такими живут....просто пристиж..как бы...живут и ненавидят...

Чудочудное Диводивное)))

Надо было перед женитьбой поближе познакомиться и пообщаться с будущей тёщей))) Всё оттуда!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄 ...у некоторых....а у некоторых мамы ..божий одуванчик...

Чудочудное Диводивное)))

Значит, девушки телека насмотрелись и решили, что так круто - быть стервой))) Там ведь таких рекламируют))) Но быть стервой, лично на мой взгляд, просто глупо. Кому от этого легче-то становится?...

Алёна

...если вам нужна девушка для встреч,то какая разница тупая она или стерва,а для жизни нужна просто любимая))

Великий Гиперкапитальный

потому что бабчюханюги - змеюги, причина грехопадения Адамова. Недаром их в церковь без платка не пускают.

As
Asen

...я слышала , что некоторая доля стервозности должна присутствовать в женском характере))...иначе пресно..)

Светлана Мурская

Так природа шутит над мужчинами!!!! Выбирайте страшных, они самые верные, и никто кроме вас не позарится....

Надежда

Значит с такими общаетесь! А где же золотая середина??? Поверьте, таких много...просто симпатичных и умных

Ольга Домрачева

хорошо написал, только запятые забыл поставить....
Казнить нельзя помиловать...
Где хочешь, там и ставь...

Юрий Баранчиков

Первая не осознаёт своего преимущества, вторая знает об этом и пользуется...Вторая страшней в общении..