Р(
Рома-Рамиль (Казань)

почему если девушка оооочень красивая то обязательно тупая как пробка а если она ещё и умная то конченная стерва?

Ответы · страница 6
Дмитрий Каракозиди

А ещё и умная красавица, просто прелесть и ни какая не стерва.

Татьяна Ртищева

Если есть одно, то обязательно нет другого.. Баланс жизненый..

Умит Еспанбетова

я не согласно,так не бывает,красивая и умная,это просто супер

Ак
Аквамарин

Опыт – лучший учитель! Берет дорого, но объясняет доходчиво!

Ромашка

Тогда надо искать страшную и острую эт будет точно не стерва

Татьяна Звягинцева

неправильная формулировка! видно, у вас осадок от девушек!(((

Ольга

Ну прям.... все смертные грехи свалили на умную или на другую.

Кесийра Ахмедова

Чаще всего так и бывает А почему ? Наверное. для равновесия...

Людмила Л.в Луцковская

два в одном не бывает...сильно лакомый кусочек тогда будет...

Люша

Почему вы так о женщинах? Неужели они вас так разочаровали?

Натка М_Мак

Совсем нет) у меня дочь красивая, умная и не стерва)) в маму))

Светлана Сиреневая

Может вам только такие встречались.Но поверьте, это не все.

На
Наталия

Вопрос на засыпку: почему тупость дам измеряется пробками?

Алексей Мелихов

Тебяб столько кАзлов за жепу щипали тыб ещё не так озверел

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

страдалец....жопа устала...

Алексей Мелихов

Раз сам устал зачем спрашиваешь?

Алефтина Комина

Выбирайте девушку -курицу. Она тихая податливая и скучная!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да мне воще то по..просто факт..

Ир Вита

Да ну!!? Нет.....вижу красивых женщин и интересная переписка!

Татьяна Горяйнова

Заметьте. что мужчинам Стервы нравятся. с ними интересней.

Галина

она знает, как из красоты сделать выгоду . а почему стерва ?

Милота))

Зато если мужчина очень красив, то он обязательно бабник))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ё маё.......мужчина красив?....это как?

Милота))

На обезьяну не похож! Высок, умен, приятен на внешность и БАБНИК!!!!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ёпрст...это же пидр...по всем признакам....

Милота))

Да все мужики бабники!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😳 ...нет не скажи....

Милота))

1: 100 в порядке исключения, и то какой-нибудь больной) а остальные бабники)))))

Милота))

))))

Наталь

Наховите, пожалуйста, признаки стервозности. Очень надо!!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

для каждого мужчины по разному ... 😄

Наталь

Значит я не отвечу на Ваш вопрос.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

краткий курс...она всегда чем то не довольна на лице написано и главное не говорит что не так..просто фишка такая особенно на людях или в гостях..подарки она типа позволяет ей подарить а так ей по...на людях да же не знакомым ей людям она рассказывает все мои недостатки и курьёзные случаи личного характера все её подруги знают обо мне больше меня мои друзья дистанцируются от меня потому что она рассказала такое! их жёнам подругам что я про них сказал в сердцах....а если её бросить!!!!!это воще полный пипец ..я уже импотент алкаш наркоман вор садист и т. д и тп....ещё долго будут круги на воде пока не найдёт следующую жертву....... 😄

Наталь

Когда я слышу что-то подобное, я всегда думаю: говоря о ком-то, мы прежде всего говорим о себе. Думаете, люди глупее меня?))) В такие рассказы верят только такие же, как рассказчики. А мнение таких - дорого ли стоит?))) Живите свою жизнь, а не раздавайте её чужим людям по кусочку.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😎 ...ну вот я же говорил......