Александр Гэнт

В Спрашке дамы жалуются на то, что к ним со скабрезностями пристают мужчины. А почему здесь они с тем же не пристают к парням?...

Ответы
Людмила Евтушенко

Сидят в спрашке и жалуются, где же настоящие мужчины, задрали уже такими вопросами. Да выходи в свет, на работу, на природу - вон сколько их молодых, красивых, усатых, богатых, работящих, любящих. Себя только приведи в порядок и пошла, ножка от бедра, глазки подкрашены, голову не забудь дома.

Александр Гэнт

И в юбке...или лучше в мини-юбке...

Ма*Дамочка

Однажды обсуждали вопрос об этих насточертевших виртах. И мужчины признались что и к ним пристают.Есть здесь и такие мадамы, как оказалось )))

Александр Гэнт

Признались...все равно, что похвастались...ведь не пожаловались же.

Ма*Дамочка

Если бы вы получили хоть одно такое сообщение в личку...вы бы поняли что этим не хвастают. мерзко это.

Александр Гэнт

Чем же?... Пташки это даже на ветках днём делают...

Ма*Дамочка

А не подковырнуть нельзя ? вроде взрослый мужчина...

Уральская Рябинушка

Они не жалуются, они намекают таким образом, чтобы приставали. Что-то ко мне никто не хочет приставать-вот непруха

Уральская Рябинушка

всё то, что нужно😆

Ольга

разница в том, что женщины хотят серьёзных отношений и замуж, а мужчины просто секс без обязательств

Александр Гэнт

Что в охоте главное?...Главное заманить в сети(хоть сексом)... А затем суметь удержать...так что все в твоих руках и возможностях...

Ольга

а зачем такой мужчина, которого держать нужно? одна головная боль и нервотрёпка....

Александр Гэнт

Потому что...иначе может захотеть уйти погулять...вот и надо ему заменить собой весь мир...тогда привяжется к юбке...

Александр Гэнт

Сама любишь побегать за парнем?

Ольга

куда то вас не туда занесло...

Юлия Пак

Видать админ всех сильно приставучих повывел. А их тут было многоооо...

Юлия Пак

Атмосфера стала...здоровей...😂

Vi Za Vi

Батюшки святы! Ты откуда ? Давно тебя не слышала! Как Мариуполь? Ты как?

Vi Za Vi

А чем сейчас занимаешься'? Какое творчество?

Vi Za Vi

Тв же хотел в Ялту , но Ялта теперь в России .. а где ты? Не в Киеве ли?

Vi Za Vi

Сейчас где

Vi Za Vi

Там есть театр?

Александр Гэнт

Сейчас много новых начинаний...

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения !потому что они дамы)))

Де
Дед'уктор

Потому что здесь никто денег не платит. А они тока за деньги могут.

Ирина

Некоторые мужчины говорят, что к ним пристают дамы (с тем же)

Ирина

) Вы бы спросили "А Вы им верите?" ... мужчины пишут об этом иногда в вопросах, иногда к комментариях... иногда в сообщениях. А вот доверяют или нет - этого я не знаю наверняка

Имя Женское

Радуйтесь.хоть здесь есть смелые.хотя, это могут быть дети

Тина

для дам это как не принято... хотя есть такой сорт дам .. .......

Фрик Адель К.

Пристают, наверняка. Только парни не жалуются, а тащатся)

Поничка

А вы тогда дрысните отсентова как парнокопытные

Александр Гэнт

Блин...ну мы с тобой и полу-дурки оба...

Александр Гэнт

Сама призналась...раз сидишь здесь....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так мож, и пристают, только чёт парни не жалуются

Любовь Павлова (Костенева)

смысл? они воочию пристанут к вам чем в инете

Любовь Павлова (Костенева)

так это виртуально, как носом в телефон спускать, лучше уж в руках помять

Александр Гэнт

Люба...ты на всё готовая?...

Пп
Ппло

привет.я из подмосковья.давайте пообщаемся.

Александр Гэнт

Живал в Москве...более 8 лет...а в Подмосковье ездил за грибами или по достопримечательностям...

Пп
Ппло

а я уже здесь 53года.родилась и живу.просто удивляет,почему столько ненависти к россиянам у укранцев?даже здесь в интернете?

Антонелла Варкуселька

потому, что хорошо знают ваши возможности...

Антонелла Варкуселька

ну не то что бы нам хотелось...

Александр Гэнт

Тогда стоит приставать к мужчинам не в Спрашке...а на Канарах...

Антонелла Варкуселька

то есть приставать к вам мне по любому надо? Сейчас мужиков нигде нет...

Александр Гэнт

Вы определитесь...чего хотите... Мужчину в постель ...или папика, чтобы содержал... Это разные ипостаси мужских половых признаков...

Антонелла Варкуселька

а что это Вы как узко ограничиваете мои потребности? А душа?

Александр Гэнт

Душа - есть категория бесполая... Она либо в РАЙ, либо в АД...

Антонелла Варкуселька

ну да, к Вам душа точно не тянется...

Цельная Ягода 🍒

Хотите чтоб и парни жаловаться начали?))))

Цельная Ягода 🍒

Хорошие мечты, всегда подымают настроение))))

Александр Гэнт

Поднимают...и не только настроение...

На
Надежда

ой да кто к вам пристаёт ,а главное зачем?

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, ко мне как пристанут, так и отстанут...