Ilgiz Valji

Эксперимент закончен. Был вопрос: "мой телефон 9871381560 завязан со счетом в СБ. Интересно, кто ни будь переведет деньги? Любую сумму. Очень необходимо. Накопить для оплаты операции шунтирования аорты. Копец будет...." Ха-ха, ни копейки не перевели. Из около 200 прочитавших. Хорошо, помощь пришла с неожиданной стороны. И совсем не из Спрашки. И еще что только не написали... . 10.10. операция... .

Ответы
Екатерина Мамон

Да ,я читала вашу просьбу ,к сожалению ничем не могу помочь, т.к. у самой проблемы .Простите меня пожалуйста. Спасибо тем ,кто смог вам помочь. Желаю ,чтобы операция прошла удачно. Здоровья вам !!!!

Ilgiz Valji

Да, Бога ради. Успокойтесь все нормально будет. Зачем вы у меня прощения просите... Выживу напишите отвечу

Екатерина Мамон

Все у вас будет хорошо !!!

Ilgiz Valji

спасибо

Екатерина Мамон

У меня много знакомых ,которым делали такую операцию и более серьезные ,все у них хорошо и даже водку употребляют.,так ,что у вас будет все хорошо,

Екатерина Мамон

Как ваше самочувствие ?

Ilgiz Valji

Вот уже здесь появился, жизнь налаживается...

Екатерина Мамон

Я же вам говорила. что все будет хорошо.

Tamriko Cercvadze

Удаачи!!!!

Ilgiz Valji

Здоровья