— На тихi води, на яснi зорi, — пересмiявшись i споважнiвши, урочисто каже дiд, поглядом показує менi на хату i йде до вчорнiлої катраги майструвати колеса.
— "Так-так-так", — погоджується стара качка i ще раз одним оком поглядає вгору.
Большое ПОЖАЛУЙСТА.Затаите ДОБРО на меня !!!Зла хватает на нашей планете…Затаю я, в ответ вас любя...За добро мы ведь вместе в ответе.На родных вы добро затаите...Им, прощая, что нет совершенства.Только долго прошу не храните.А отдайте светясь от блаженства !Затаите Добро просто так !Без расчёта на долгие годы.И вам скажет прохожий-чудак,Что живёт ОНО в нас от природы.

Спасибо за ответ и чудесные слова. А то что добро еть это правда но жаль что не от всех его получишь.
Благо Дарю. Удачи Вам в делах.Я верюЯ верю в честность Президента,В то, что он взяток не берёт.Я верю в честность нашей думы,В то, что народ не обкрадет.Я верю в то, что наш министрС народом будет всегда прав.Я верю, коррупционеровНаш суд задушит, как удав.Я верю в наш свободный выборИ что не будет людей злых.Ещё я очень часто верюВ русалку, эльфов, домовых.Я верю в чудное мгновенье,Уверен, зло не победит.Я верю в гоблинов и орковИ в то, что уголь не горит.Я верю нашим передачамИ в сказки верю и в слова.Правительству я доверяю.Я верю всем! Спасибо Вам!Автор: Повиденко Вадим Михайлович
Есть клавиатура с украинской мовой?????
Как там в Украине живется?
Не силён , к сожалению в Украинском.
Скажите пожалуйста 2 предложения с сравнением из повести "Гуси лебеди летят"?
По украинскому не понимаю
Скажите пожалуйста 2 предложения с сравнением из повести "Гуси лебеди летят"?