Led🧊
Сколько % правды содержится в ваших ответах?
Ответы · страница 4
Михаил
81,3%
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
100))
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
50\50
Ле
Леа
100 )
Св
Светлана
99,9%
Лига Теней
100%
Led🧊
Спасибо...этого было достаточно)
Лига Теней
Люди всегда проходятмимо своей судьбы Это обычно . Я не говорю о себе . Но видишь ли самое простое всегда самое сложное .И именно барьер собстенных стереотипов для тебя не преодолимая стена Ты ищешь себе под стать опонента но обламываешься на старте . Это примитивно и это твоя ошибка по жизни. Но она твоя тебе с этим жить
Led🧊
Чего тут о себе только не узнаешь
Лига Теней
Мы с тобой уже общялись до теперь я могу зделать такой вывод
Led🧊
Не помню...всего хорошего вам с вашим выводом)
Вадим
100%
Арман Насаналиев
0,01
Led🧊
Круто))
Арман Насаналиев
Да я думаю здесь нет искренних, может ошибаюсь. По себе людей не судят.
Led🧊
Может и есть...
Се
Серенький
99,4
Alex Dark 🇷🇺
99,9
Led🧊
Сильно)
Alex Dark 🇷🇺
Весьма
Шурави
99,9
Николай Бочкарёв
100.
С.н.
0.00
Склифосовский
99.9
Tr
Traveler
100%
Т)
Татьяна )))))
100%
Тима
Вера Гудкова
90%
Марина Ежевик@