Свет Л@ночка

Как попросить руководителя повысить з/п???

Ответы · страница 4
Павел Буторин

Лучше если руководитель сам предложит повышение, но к такому решению его надо подвести,ищите способ.

Свет Л@ночка

повышение, выше не куда, если только его уволить)))) но боюсь не получится он хозяин 😉

Павел Буторин

Хозяева то-же толковые встречаются,надо найти способ извлечения выгоды для предприятия при непосредственном вашем участии.

Свет Л@ночка

боюсь не возможно, мне тогда капитаном корабля стать придется, а это не возможно 😄

Павел Буторин

Можно хорошо устроиться и серым кординалом.

Павел Буторин

Действуйте исползуя здравый смысл и холодный рассудок,не забудте про точный расчет

Alexandr Karaman

Света, с такой улыбкой, да что там улыбка Вы красивы, если он так и не предложил сам то меняйте работу )

Alex Hill

застать врасплох при удобном случае, пьянка удобным случаем не считается, после нее одни неудобства

An Gochka

Сложный вопрос,я всегда работала так чтоб руководитель был доволен моей доброкачественной работой

Алекс Венцель

У меня на эту тему есть небольшой рассказ. Почтите его: "Как я начальника уволил" http://www.proza.ru/2013/10/24/1444

Андрей Тарасов

Господин хороший вы не прибавите бедному несчастному ,у которого ничего нет кроме этого пистолета

Мариша

Рисковано,но можно сказать ,что нашли работу с з/п побольше и тогда может предложит,а может и нет...

Михаил Хрипко

обосновать ему почему надо поднять зп)и улыбнуться, и желательно просить прибавки в купальнике)

Инна Люлько

Есть хорошие книги по психологии, там есть вполне приемлемые варианты решения такой проблемы.

Через увольнение. Пустите слух. Если он считает Вас нужной, то повысит. Если нет, то сам уволит.

Игорь Симоненков

Света его не надо просить выже красотка..Оденьте декольте..И это животное ваше...Вы красавица..

Игорь Симоненков

платоническая любовь нормально.. а потом посмотрим

Игорь Симоненков

ну соглашайся муж не стенка подвинется. Да еще денег не дает..А я тебе шубу сапоги шапку..

Игорь Симоненков

Извени.В смысле придешь пешком а уедишь на Лексусе..

Игорь Симоненков

Ну а как джентельмен всеже

Свет Л@ночка

Это ты меня на этом отвезет:-):-):-):-)

Vitali Tоepfer

сказать, дорогой начальник, добавь пожалуйста зарплату, инфляция. Главное уверенно, не убьёт

Диляра Мухамедшина

просить не надо, надо причинные места в тиски так зажать, чтобы другого выхода у него не было.

Максим Шаламов

заявление об увольнение на стол, на вопрос почему отвечаешь предложили зарплату на 50% больше

Людмила Седень

прийти и попросить, только надо аргументировать повышение
за что он должен вам повысить зп

Марина Третьякова

я подала заявление об уходе. правда собралсь уходить, а мне зарплату подняли почти вдвое )))

Свет Л@ночка

вот и так же собираюсь только сначала найду куда уходить, вдруг отпустят и не прокатит))))

Марина Третьякова

В чисто поле, конечно, не стоит уходить

Павел Миндруль

Приставить пистолет ко лбу,предварительно выстрелив в стену.Способ гарантированный. 😄

Олег

Намекнуть.. мне предложили повышение с увеличением з/ платы, и так же красиво улыбнуться.))

evgeniy уаз

Да как есть так и говори, Прямым текстом! Если вы этого заслуживаете отказа недолжно быть!

Семён Рубцов

начни со своих плюсов и успешных проектов - напомни ему, какой ты прекрасный специалист 🙂