Свет Л@ночка

Как попросить руководителя повысить з/п???

Ответы · страница 8
*алексей* Шадров

можно в письменной форме, можно в устной смотря как Вам удобно)

Юлий Хасдан

Методы могут быть разными в зависимости от пола руководителя.

Юлий Хасдан

У Вас же написано: ночка, мужчины - 2 шт.

Свет Л@ночка

где ночка?????????? тем более написана?

Амримф Имаид

сначала доказать необходиость этого, а потом впрямую, наедине

Пётр Козуб

Нужно спросить что вам необходимо сделать что бы он поднял ее)

Наталия Крым

надо на практике показать свою профессиональность или мозги.

Евгений Тюрин

поможет помповый дробовик, +100 понимание шефа к вашим спросам

Свет Л@ночка

😄 боюсь поможет но не надолго

Евгений Тюрин

иногда напоминайте ему о себе, так сказать случайно постреливая в потолок, тогда и на 8 марта будут подарки лучше чем кружка с лейблом фирмы

Свет Л@ночка

не ну на это я не мы не жалуемся, премии у нас хорошие, нам нравится)))

Not Found

Подойти и сказать об этом. Неплохо бы ещё обосновать просьбу.

Арифжан Икрамов

Красивой девушке видней!!! Можешь попробовать через постель.

Арифжан Икрамов

Тогда предложить взятку, не берущих нет, вот только надо красиво при поднести и все будет в щеколаде

Свет Л@ночка

откат тоже не подойдет он владелец фирмы))))

Арифжан Икрамов

Ооо тогда честно не знаю что и посоветовать, просто старайтесь показать свои способности , может и оценит

Арифжан Икрамов

Удачи прекрасная, вы достойна, не пуха не пера

Свет Л@ночка

😂 прям крик души моей))))))))))

Лисёнок (^_^)

Сначала приведи ему аргументы, почему он должен это сделать)

Валентина Воронюк

если с такой работаешь,зачем повышать?-уменьши обьём работы

Андрей Красавин

Ценный и опытный работник пишет заявление на увольнение.))))

Людмила Катаева

если ценный работник пообещать уйти туда где больше платят

Mi
Mister...х

если вы хороши работник скажите что уволитесь, мне помогло

Йожин Сбажин

есть только желание попросить, или аргументы потребовать?

Елена Приходченко

Дайте бедному коту Базилио прибавку к зарплате мяяяяяяяУ

Константин Сибирчи

Прийти с АК и убедить, что это просто жизненно необходимо.

Муратбек Каженов

Если не повысите зп уволюсь!!!И сразу повысят куда денятся

Назар

Лови удобный момент! .... как кобра ловит момент для укуса.

Асель Бейсенбенова

самое главное чтобы после этого вопроса вас не уволили, как говорит начальство на ваше место найдутся желающие

Назар

Я 4 раза менял работу из-за низкой ЗП)))

Назар

Итог вобщем -то хороший.... но с годами выбираешь стабильность. Сейчас разница в 50% даже не заинтересует.

Свет Л@ночка

ну да стабильностть гораздо важнее

Алексей Давыдов

собачья печенка - это последнее дело просить его о чем то

Игорь

Свата...твой вопрос про рекламу...установи Adguard Антибанер.