Безумный Шляпник

Сижу на подоконнике, гляжу в окно, слушаю грустную музыку, пью кофе.... А как проходят ваши самые весёлые дни в жизни?

Ответы · страница 2
Тамара Иванова

Каждую субботу мы топим баньку,паримся там с подругами,а потом - чай с малинишным вареньем,пироги,наливочка,шутки,песни нам очень весело

Нина ..

Слушаю веселую музыку хожу на танцы и вся жизнь позитив есть еще песни так допоем их до конца есть еще сила и не скосила старого бойца

Анна Иванова

Весело. Приглашаю подружек, достаю из подвала винца, на стол ставлю что-то быстро готовимое, включаем музычку хорошую. ОБЩАЕМСЯ!

Галина Соколова

Когда муж экспромтом читает мне свои стихи. Я громко смеюсь, и если это произошло в общественном мечте, на нас обращают внимание

Аринова Аринка

это же классно , еще и в иннете лазаешь переписываешься. такие минуты сосредоточенности очень нужны. значит впереди битва

Нина Брезгина

Самые весёлые дни?когда все мои родные дома и я ни о чём не переживаю,слушаю разную музыку,занимаюсьчем хочу и т.д.

Maria Worth

...сомневаюсь что кофе! скорее подобие.В Окно первого этажа где Любые Алкаши ставят музыку...и так дальше сРашка).

Безумный Шляпник

На счёт Януковича ничего сказать не могу... А у путина, если не ошибаюсь, сейчас девушка молодая.

Maria Worth

....даже Жена сбежала !!!..с 2-мя Дочерями!...И выдала Интервью из Нидерландов Вместе со Старшей Дочкой...ну если в ванне с Конни! то ....(с)....а кто такая Конни?)...собачка Лабрадор!....блааа это ппипец!

Безумный Шляпник

Не обладаю достаточными сведеньями, так как давно не интересовался политикой. Не могу продолжать данный спор. Удачи!

Maria Worth

...так и сведения Старые!...и Вы Наивные с В.О. типо думаете что кто-то грохнут гнилыми туполями гейЕвропу? с Ваших Тополей и Искандеров-Весь Мир смееться!где в Швейцарии Денежки Ваши спиженные или Пиндосию где у Лаврова Дочка живет?...))) Вы Ватники!.

Безумный Шляпник

Вот Ваша Высокая Европейская Культура. В одном диалоге. Хорошего дня!

Юлечка Александрова

любимая работа, учеба в институте, курсы спасателя в центре медицины катастроф , ехуу скучать не приходится!!

Людмила Храмова

Сижу в кресле. Закончила 3 статьи. А заказчики тянут с их приёмкой. Развлекаюсь, периодически выходя на сайт.

Вера Косарева

Так слушай веселую музыку и занимайся спортом- например -силовым, качай мышцы, вырабатывай красивую фигуру.

Светлана Пугачева

Сижу за барной стойкой, ем макороны с котлетами, смотрю телевизор. Рядом сидят кошки и умирают от запаха)

Фотима Сабирова

вечером после работы поужинав всей семьей мы весело смеемся приколам и шуткам уральских пельменей.....

Надежда Юрьева

Боюсь, что грядущий Новый Год пройдет также на подоконнике с чашкой кофе и будет самым веселым днем.

Ирина Толкачева

А вид из окна какой!? Да может и музыку послушать повеселее...Когда дни веселые о них писать некогда.

Татьяна Черникова

когда рядом дочь, чумовато и просто не посидлишь и не попьешь, дай только брозды правления и копец

На
Наталья

Чтобы почувствовать вкус радости,возможно не плохо проводить, иногда,время так, как вы написали.

Феникс

когда читала этот текст, мне представилась девушка, лет 25, но никак не мужчина, интересно почему?

Безумный Шляпник

У каждого суоё восприятие.

Феникс

должно быть у вас нежная душа или что-то не так в жизни или затишье перед новым периодом в жизни )

Феникс

🙂 вы приятный и уютный человек )

Феникс

🙂 бываю же ещё такие мужчины, просто фантастика какая то!!!

Василина Мавгун

Очень и очень весело,приходят гости поем караоке, танцуем или просто чаи гоняем ,смеемся, шутим

девочка плачет - шарик улетел, бабушка плачет, жизнь прошла...а жизнь и так прекрасна сама собой

Наташа

хорошо,а почему бы не посидеть хорошему человеку с чашкой кофе под грустную музыку тет на тет