Р Р

Где-то читал чтобы узнать человека нужно с ним пуд соли съесть .Врут двух бутылок будет достаточно)))?

Ответы
Mister Farid

шутку понял и оценил ) если же кроме шуток, то далеко не всегда, если у человека есть маска под названием "пьяный я", он и её отыграет, чисто на рефлексе.

Алексей Лушин

Я прикинул, за год съедаю 7кг. соли. Так что пуд на двоих не так уж и много. Да и двух пузырей маловато для хорошего знакомства!

Clan

Неправда ваша. Под флакон я столько лапши навешаю. что уши отвалятся.) А под флакон абсента - так с особым удовольствием.

🍒 Анастасия 🍒

Чтобы узнать человека, надо или его напоить, или прожить с ним год. Всё до конца не узнаешь, но главное точно поймешь...

Виктор

Времена меняются так же быстро, как и ориентиры. Ты же не мерил Размер своей значимости перед вопросом?

Майкл Карлсон

а если добавить еще и танчики в денди на пару-читай, что человек тебе известен лучше, чем его маме!

Похахонтас

Вы правы😊. Вот, что делать, если незнакомец водку не пьёт?☺ Может ремонт с ним вместе сделать?☺

Р Р

Вискарь )

Похахонтас

Вообще не выпивает!🙂

Р Р

может курит чего

Похахонтас

И не курит ни-че-го!😳

Р Р

где же ты такое золото выкопала)))

Похахонтас

Никого я не выкапывала, это я про себя😳 Спасибо за комплимент😊

Р Р

😉

Оксана Алферова

Вооооот. Соль, она в суставах. Достаточно. А про бутылки, мысль вполне себе здравая)

Сергей

Не помню чье выражение-хочешь узнать человека, напои его или дай власть))

Егор Рукин

Довольно часто не нужно ни соли, ни бутылок.
...И здесь тоже. )

Лиза-Луиза Норкина

И это правильно. А мне с подругами два мороженого хватает.

Ве
Вера

Что бы узнать человека его достаточно разозлить

Алена Шанибова

так я не пьющая, по любому соль придется есть

Р Р

уговорила ты соль я текилу))

Алена Шанибова

По справедливости

Р Р

все честно как и просила

Эльза Богатова

С двух бутылок можно только душу вывернуть...

Р Р

и снова завернуть

T.
Taтьяна .

не всегда, не всегда... пуд соли - надежнее

Михаил Тымчук

Достаточно попасть в трудную ситуацию...

Танѩ

Я столько не выпью)))😁мне уж лучше соль)

Р Р

выбор всегда есть))

Танѩ

Конечно)

Вера Попова

вряд ли кого т о может и можно,но не всех

Александр Шебалин .

Да даже и одной,но крепкого спирта.

Aleksander Jakovlev

Если по 0.7, то иногда достаточно )))

Р Р

а то

Be
Beznika

О.7 водки??

Aleksander Jakovlev

Для женщины шампанское )))

Be
Beznika

Ну 2 бутылки осилю))

Aleksander Jakovlev

С каким результатом? )))

Be
Beznika

Зависит от настроения. Если классное- то всё норм. А если нет- лучше ничего не пить))