Дмитрий Квасников

Строение близ Бауманского городка в Измайлово

Подскажите, что за здание, находящееся снаружи от водоема, где находится Бауманский городок в Измайлово. Ориентир по карте ЯНдекс - на верху от водоема ВЛ1А С3. Описание - краснокирипичное здание с коричневой крышей.

Игорь Воротников

Там их два, судя по всему огороженная территория принадлежит и является частью культурно-развлекательного комплекса "Измайловский кремль", во всяком случае именно с его территории туда ведет воздушный переход через Измайловский проезд.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Карты Яндекс

На схеме культурно развлекательного комплекса здание ВЛ1А С3 можно увидеть под номером 5, это "МУЗЕЙ ОСНОВАНИЯ РУССКОГО ФЛОТА"