М*
Маргарита* *

Я едко плачу ,наверное потому,что перестала верить людям : верю только себе и отвечаю только за свои слова ,мировые классические схемы не интересуют ,масонские заговоры и наверты -в игнор - реализм рулит !))

Ответы
Странник Странник

Верить или не Верить вот в чём Извечный Вопрос!! Шекспир.( Гамлет)Правильно Делаешь. Но верить Надо иначе Свихнёшся.Правильно Сказала Делай обещала Выполняй. Мы в ответе за Тех кого Приручаем.

М*
Маргарита* *

Я не о Маленьком принце 🙂 Мне ближе Мерфи 🙂

Странник Странник

Ну да Мерфи тоже Хорошо

М*
Маргарита* *

Критическое мышление в логарифмах и интегралах 🙂