Ел
Елена

почему хороших женщин всегда стараются обидеть, может поэтому становятся ведьмами?.. она сначала очень долго плакала.

Ответы
Сергей Сосновский

С сожалением, должен признать, что некоторая часть мужчин, с момента осознания бесперспективности развития отношений с понравившейся им "хорошенькой" женщиной, затем начинают вести себя не совсем подобающим образом. Если женщина, и в действительности, относится к разряду "хороших", то она, непременно, великодушно простит эту недальновидную половину человечества и, ни в коем разе, не будет становиться "ведьмой".

Ел
Елена

но если ее не отпускают так просто..

Сергей Сосновский

Настойчивость, конечно, качество не плохое, но всё хорошо, что в меру. Любой, даже, самый странный поступок мужчины, может быть, оправдан только в том случае, если женщина, в конечном итоге, будет благодарна ему за это. В противном случае, это не настойчивость, а домогательство.

Ел
Елена

да

Грач Налбандян

Ну, понятие , хорошая женщина, довольно относительное. Для вас она, просто идеал, а для другой личности, не дай Бог! Долго плакала? А, почему? Не является ли она сама причиняй этих слез? А, чтоб не искать в себе причину, стала " ведьмой". Так же легче найти себе оправдание?

Антон Короткевич (Питер)

А потом стала злая? А чего в ней хорошего-то? Мутила с любовником, общалась с нечистью. Чего не жилось-то нормально. Муж её же на руках носил! Не любила? Зачем тогда замуж вышла? И это хорошая женщина?

Ел
Елена

это может понять только женщина, замуж многие выходят не думая.., это сложный вопрос

Лариса

Если хорошая женщина находится в состоянии жертвы ,то на ее голову всегда найдётся палач. Поэтому ге надо ожесточаться ,а просто проработать свои слабые стороны

Михаил Василенко

Наверное потому что в последнее время мир вокруг все злее становится... А хорошая женщина- она более слабая против пакости и лжи...

Ел
Елена

вот вот

Михаил Василенко

Желаю тебе хорошего дня и побольше положительных эмоций 🌷🙂

Ел
Елена

спасибо

Копирайтер Дубликатович

Людмила Миронычева

НЕТ! Не поэтому...Если уж человек с такими наелонностями родился..он и будет стремиться к ведьмовству...

Людмила Миронычева

Найди литературу по "Су джок" Это очень интересно!!! Это лечение органов тела человека по рукам путем массажа или укалывания деревянной палочкой!!!

Ел
Елена

хорошо, спасибо

Людмила Миронычева

Счастливо тебе и успехов в лечении и жизни!!!

Ел
Елена

и вам счастья и успехов

Ел
Елена

на здоровье! 👍

Владимир Федоров

Ведьма от слова ведать.То,есть много знает.Так,что милые женщины не обижайтесь на это слово.

Го
Горец.

🖼

Борис Иванович Тимошенко

.... почему хороших ... может красивых.... красивых внешне .... не зная хорошая иль нет....

Михаил Петросян

да потому,что люди как ведьмы набрасываются на хороших женщин и портят им жизнь.((

Ел
Елена

есть

Ел
Елена

дети да

Михаил Петросян

а вы в реальном мире встречаетесь или довольствуетесь только виртуальным?

Ел
Елена

опасаюсь

Михаил Петросян

почему? вас же не украдут.))) вот я приглашу на чашечку кофе,вы придёте?

Павел Казаков

вряд ли кто-то старается - просто это особенности именно ВАШЕГО восприятия

Ел
Елена

а воду то на ком возят?

Павел Казаков

не давайте на себе воду возить и будет вам счастье

Ел
Елена

приходится сливать

Павел Казаков

ну типа того 🙂

Ел
Елена

во во

Алекс Венцель

Из зависти к их талантам и комплекса неполноценности...

Ел
Елена

точно

Зиннур (Октябрьский)

Женщина обычно зависит от от отношения к ней мужчины

Ел
Елена

правильно

Зиннур (Октябрьский)

Как и полагается все в кружевах витаю до сих пор "На побывку вышел молодой моряк, грудь его в медалях ленты в якорях"😇 🌹

Ел
Елена

вот

Зиннур (Октябрьский)

Все происходит замечательно, несмотря даже на пограничные моменты, потому что очень кстати являюсь, как все в такте😊 🥁

Зиннур (Октябрьский)

Будь Готов, всегда готов👌

Никита Козлов 78Rus

Уж лучше в одиночестве, чем в компании с подонками!

Ел
Елена

правильно

Никита Козлов 78Rus

Хотя мой ответ попал к Вам по ошибке, но тоже попал в точку! Рад! Удачи!

Ел
Елена

и вам тоже

Mihail Si. (Москва)

Кто сказал что они хорошие?)) Они сами и их мамы?))

Поручик Ржевский

зря плакала нодоть было в ухо заехать😆 🤣

Владимир @@@

или они не хорошие или кто обижает не хорошие