Ек
Екатерина

Виновата ли любовница перед женой?

Ответы
Валентина Ветрова

Если знает что мужчина женат и бегает к ней из семьи виновата и ещё как... если не знала что мужчина женат, то не виновата ровно до той поры пока не узнает...

Ро
Роллка

Конееечнооо..А все потому ..что женщинам перешагнуть через жену раз плюнуть....и это нехватка женской солидарности..Сучки в общем..

Демонолог Миднайт

Ни в коем случае. Разлад мужа и жены это история, вообще никак не связанная с любовницей. Любовница лишь итог разлада.

Владимир ...

Если спалила малину, то да. А если отнекивается до последнего, законная ей ещё и премию обязана выписать 🙂

Дмитрий Лебедев

Почему только перед женой? Перед всеми: женой, своим мужем, своими детьми, перед собой, перед Богом...

Дмитрий Лебедев

Увы... в жизни много кто друг на друша хамкнут...

Алексей Один

главное, виноват Муж. А Любовница, если и виновата, то расплачиваться за это не должна!

Александр Беспалов

Раз образовался треугольник, значит в каждом углу чего-то не хватает. Виновны все

Костя Кузнецов

сучка не захочет - кабель не вскочит, а если серьёзно муж предатель полукчается

T-ANIA TERRANIA

Они обе ш ....и, каждая в своей категории но это при том,если любовница появилась.

Сергей Шукшин

чем ? , всё по честному -муж не очень -- появляется любовник , и любовница также

Лилия

Да, я была по обе стороны баррикады и обманутой женой и любовницей. Виновата

Лилия

Не дай бог ни того ни другого. Не сладко

Лилия

Это разные вещи, просто несопоставимо

Ек
Екатерина

и предательство разным бывает

Иван Локтев

Нет.. Муж не хотел бы ничего бы не было... Муж и только муж всему причина.

Пчелка

Да виновата. Но жена перед мужем виновата,что он пошел искать лучше.

Александр Юрьевич

будет гореть на атской сковородке ,а в остальном все нормально

Владимир The Red Sun

если у тебя есть любовница - значит и твоя жена тоже любовница

Николай Романов

Я так понял,Вы-жена? И хотите мнение в защиту Вашей соперницы?

Николай Романов

А наоборот? Ищите себе оправдание?

Николай Романов

Понятно. Во всех плохих поступках несколько факторов,изучив их можно сказать о виновности или невиновности. Про любовников можно сказать,что вина,конечно есть-но она на двух участниках всегда. Когда нет уважения к людям-тогда муж и жена смогут изменять,а любовники поддержат их в этом желании. Но где уверенность в любовниках? Не уважают твоего супруга(супругу) уважает ли тебя?

Александр К

Виноват мужик, а точнее он тупой, если одна про другую узнала

Александр

Катюх,вопрос понятен.А ты жена или любовница в этой аксиоме?

Александр

Просто не бывает))давай колись уже.Всей спрашкой переживаем жы))))Деньги ставим на тотализатор....

Юрий Рудаков

да. Ибо зная что мужчина женат - полезла туда куда не просят

Татьяна Лисовенко

нет, только перед собой виновата,бумеранг он возвращается