Сергей Васильев

Если девушке сказать:"Ты надела прошлогодние джинсы", то это будет звучать как комплимент (в смысле, что она не потолстела) или как оскорбление (ну, там бзик насчет прошлогодней коллекции)?

Ответы · страница 2
Наталья Стрельцова

Такое говорят девушке,которую близко знаешь...

Александр Мамедов

Ужас что твориться! На улице все толстенные.

Наталья Стрельцова

Они не виноваты!Это - еда....бройоеры на откорме 39 дней, и их убивают на 40-ой."Толстенные" их едят ..и..как бройлеры...только они дальше живут,толстея...и такой алгоритм со всей едой ,которая находится на прилавке...)))Короче,спасайте " толстенных",кто может!!!)))

Александр Мамедов

Да зачем вы едите этих кур!!!!!! Они такие противные. То ли дело домашние.

Александр Мамедов

Honey Honey

Смотря кто и каким тоном скажет 🤣🤣🤣

Сергей Васильев

Вот и мучайся. Не тем тоном сказал и все - пипец😜

Honey Honey

Отсюда мораль, а не все ли равно прошлогодние или нет? Девушка сама скажет и тон выберет🤣🤣🤣

Honey Honey

Спасибо 😊😊😊

Моня Гершензон

Вы таки очень наблюдательны ...

Сергей Васильев

И, согласитесь, таки неплохой комплимент

Моня Гершензон

согласен ... главное таки чтобы девушка его заценила ...

Сергей Васильев

Ой, я Вас умоляю, девушка может заценить такой комплимент если ей дать таки денег на новые джинсы

Моня Гершензон

ой, не морочьте голову, если ей таки дать денег на новые джинсы, то комплимент свой таки можете оставить при себе, или засунуть куда подальше ...

Сергей Васильев

А как же быть с выражением "Опять эти деньги, а поговорить со мной ты не хочешь?"

Моня Гершензон

не смешите Моню, в него больное сердце ... джинсы таки не повод, шо бы говорить за жизнь ... один раз пройтись по Дерибасовской ещё куда ни шло, в одну сторону ...

Сергей Васильев

Прошу прощения, я не знал за Ваше больное сердце. Може лучше на Привоз прогуляемся

Ла
Лариса

Ой,лучше вообще не говорить))))

Сергей Васильев

Вот и я о том, вроде говоришь комплимент, а получается фигня

Александр Мамедов

Ла
Лариса

И глазу не на что упасть?)))

Александр Мамедов

да это просто ужасно ,инвалиды.

Ин
Инна

Это будет звучать странно.

Сергей Васильев

Почему странно? Все же девушки весной открывают шкаф, достают оттуда джинсы, которые носили прошлой весной и пытаются в них влезть🙂

Ин
Инна

Странно, что мужчина запомнил, какие джинсы были на девушке год назад)

Ин
Инна

Вот это и странно.Обычно мужчины не замечают такие мелочи

Ин
Инна

Скорее, да, если Вы внимательны во всём

Ухти-Тухти

Я сочту за комплимент.

Сергей Васильев

Спасибо. Вот есть же понимающие девушки. 🌹 🥂 🍨 ☕ 🍰 - это Вам

Ухти-Тухти

Ого! Столько сладкого? Придется джинсы из новой коллекции покупать😍

Сергей Васильев

Кусочек тортика и мороженка, какая мелочь, зато так приятно🤗

Ухти-Тухти

Так мне за день их столько присылают...😩

Сергей Васильев

Значит Вы хороший человек🤗

Лариса Сек

Ой я бы обиделась

Александр Мамедов

На
Наташка

А сам стройняга???

Сергей Васильев

Да сам-то я не стройняга и джинсы ношу года по три, пока рваться не начнут. Тут вопрос в том, чем будет являться эта фраза - комплиментом или оскорблением?

Ирина Гарбузова

Комплимент.🤗

Сергей Васильев

Вот, хоть одна нормальная девушка. А то все советы давать начинают. 🌹 🍰 ☕ 🍨 🥂 - это Вам

Лариса Матросова

оскорбление

Сергей Васильев

То есть все-таки прошлогодняя коллекция перевешивает.

Нинна Ковальчук

ДА

Сергей Васильев

А "ДА" это к первому относится или ко второму?

Сергей Васильев

Вот есть же девушки с чувством юмора и логики. 💐 🍰 ☕ Это Вам😊

Нинна Ковальчук

Благодарю Вас.🌶️ 🍉 🍋 🍇