Дядzя Валя

Вторая половинка у проститутки- кто он?

Ответы
Ольга Андреева

Жи́голо — мужчина, предоставляющий услуги мужской проституции. Этим же словом определяется мужчина, живущий на содержании женщины старше его по возрасту или на содержании богатого любовника-мужчины

Дядzя Валя

сладкая парочка)) типа она у него на содержании а он у нее))

Урия Хипп Но Ещё Хуже

Знаю вернее знал ..Люди не прострые.....И постоянно думал и не мог понять...Как ????? Наверное приворот

Дядzя Валя

...да..особый вид людей..

Go
Goosha

муж который сидит с детьми пока она ездит на вахту

Дядzя Валя

хоть она мир посмотрить

Go
Goosha

и семью накормит

Дядzя Валя

да..главное - деньги -в семью!

Шепот

Вторая проститутка

Александр Шебалин .

Видно проститут.

Дядzя Валя

сутенер

Алекс Венцель

Сутенёр...

Дядzя Валя

воот!

Виктор @дайвер@

Клиенты