Эр
Эрнест

Вторая половинка у проститутки- кто он?

Ответы
Ольга Андреева

Жи́голо — мужчина, предоставляющий услуги мужской проституции. Этим же словом определяется мужчина, живущий на содержании женщины старше его по возрасту или на содержании богатого любовника-мужчины

Эр
Эрнест

сладкая парочка)) типа она у него на содержании а он у нее))

Юр
Юрил

Знаю вернее знал ..Люди не прострые.....И постоянно думал и не мог понять...Как ????? Наверное приворот

Эр
Эрнест

...да..особый вид людей..

Юр
Юрил

😟

Все Тот Же Гоша

муж который сидит с детьми пока она ездит на вахту

Эр
Эрнест

хоть она мир посмотрить

Все Тот Же Гоша

и семью накормит

Эр
Эрнест

да..главное - деньги -в семью!

Шепот

Вторая проститутка

Александр Шебалин .

Видно проститут.

Эр
Эрнест

сутенер

Алекс Венцель

Сутенёр...

Эр
Эрнест

воот!