ktv 25

Откуда мы знаем каково цвета были динозавры, если в то время не было цветных фотоаппаратов?

Ответы
Андрей Баландин

химики и физики для чего зарплату получают анализ - радионуклидный еще какойто вот выясняют откуда яйцо взялось или курица

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Откуда мы знаем каково цвета были динозавры, если в то время не было цветных фотоаппаратов?

(М)Hello World

Мы и до сих пор не знаем какой он зелёный для другого человека ) Может он его красным видит )

ktv 25

Все может быть ...

Де
Дерсу

На земле остались их современники: крокодилы, черепахи, ящерицы, игуаны...

Четвёркина Ирина

Крокодилы, ящерецы, черепахи, птицы, акулы есть. По ним сверяли

Виктор Правдин

Цвета берутся на основе расцветки их далёких потомков.

E.
Elle ...

в то время вообще фотоаппаратов не было))))

Сергей Колодкин

Другие были цивилизации, у них было всё.

Фл
Флюр

спектр цвета-варан ящерица крокодил

Андрей Григорьев

Вероятно по мемуарам динозавров )))

ktv 25

🤣

Авдей Мотоциклетов

они не смогли бы ходить-рассчитано

Александр Шебалин .

Видно инопланетяне фото прислали.

ktv 25

возможно

Ел
Елена

мы не знаем, это всё предположения

Юр
Юрий

Как это , а художники ??? )))))))))))😁

ktv 25

😊😉

Sergej Sklyarov

По тому, что находят археологи !

Angel Ros

ни откуда. Фантазируют просто

Генадий Аргунов

правы-это все предположение.

Ан
Анжелика

И фотоаппаратов вообще😃

ktv 25

🤔

Ан
Анжелика

Озадачила?)

Гутен Морген

Они не могли быть красными или синими или белыми, так как окружающая фауна была зеленой из-за хлорофилла. Кто-то прятался, кто то подкрадывался.

Ан
Анжелика

Зелёные?))

Георгий Хайдаров

Разноцветные как радуга!

ktv 25

Точно

Чеширский Кот

разноцветные они были !

ktv 25

правда?

Чеширский Кот

даа были иследования которые доказали что динозавры были разноцветнымит как птицы

ktv 25

😊