Регина Ульянова

Пусть в Новом году вам счастье будет,любимый(ая)рядом,верные друзья,здоровье крепкое,удача..Пусть горе вас обходит стороной..Желаю вам душевного спокойствия)))

Ответы
Лидия Нагурная

Скоро, скоро новый год... Лошадь в гости к нам придёт... Значит будем ржать, как кони... Х@ен проблемы нас догонят... Всей страной курить бросаем (капля ж лошадь убивает)... От работы кони мрут- чередуй с морями труд... В общем в этот год лошадки-всем ребята жизни сладкой.

Галина Околелова

И ВАМ : Пусть в Новом году вам счастье будет,любимый(ая)рядом,верные друзья,здоровье крепкое,удача..Пусть горе вас обходит стороной..Желаю вам душевного спокойствия)))

Лена Ищук

В Новом году желаю: 12 месяцев без болезней,52 недели всего хорошего,365 дней счастья,8760 часов успеха,525600 минут любви и31536000 секунд приятных моментов

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;phttp://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

Надежда Александрова

Регина, спасибо! Я. тоже тебе желаю, здоровье, счастье, удачи , любьви,мирного небо над головой.)

Дмитрий Евтушенко

Спасибо большое))0 Только врятли я найду это спокойствие..Вам тоже всего самого)

强力

в своих пожелания человек всегда указывает на то, чего ему самому недостаёт...

Олеся Журавлевская

И Вам всего самого счастливого и радостного в наступающем и уходящем году!)))

Павел *********

Вам того же и по тому же месту=))))) тока на много боьше чем вы пожелали мне=)))

Людмила Павлова

РЕГИНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ

Олег Брантов

Спасибо Регина! Взаимно! И Вам всех исполнений всех светлых желаний!

Людмила Лизункова

Спасибочки большое. Вам огромного счастья и удачи во всем.

Просвиряков Сергей

Спасибо Солнышко и тебе всего самого самого в Новом году!!!

Елена Савватеева

Большое СпасиБо! Вам и Вашим близким всего самого доброго!

Константин Устинов

вам того же и по тому же месту, только во сто крат больше

Бим Сеттер

Надо оставить только первое слово, остальное лишнее. )

Раиса Пашутина

Спасибо, Я всего этого желаю и Вам,в тройном размере!!

Людмила Исакова

Регина очень добрые слова, пусть они и тебя коснутся

Оля Дахновская

Огромная благодарность Вам Региночка .И вам того же.

Мадина Букаева

И вам,чтобы лошадка не проскочила мимо вашего дома