Ли
Лили

Да почему у людей старше 60-ти пропадает чувство юмора? И они начинают нападать и оскорблять, даже на добрый юмор, без подвоха...вот честно, они надеются чисто на возраст? Что не будет ''обратки''? Да не уважаю я таких людей....и ответ будет в ИХ стиле. Можно ли на сайте дать возможность общаться с тем возрастом, с которым желаешь..допустим ограничить до 50 лет..или ограничить до 30 лет???

Ответы
Andr Kar

просто с возрастом тупеем постепенно, плюс боли всякие начинают донимать, которые не способствуют доброте...

Ли
Лили

Я одного не понимаю..зачем люди в возрасте обзываются? На пустом месте ..просто так у вас жизнь тяжелая была..?

Andr Kar

срывают свои обиды и физические боли...

Ли
Лили

Ясно..вот и хочется себя ограничить

Andr Kar

трудновато ограничить, потому что старым-то хочется с молоденькими общаться...

Ли
Лили

Но ведь это вид вампиризма

Andr Kar

да, своя рубашка ближе к телу...

Елена Данилова

Слушай . У тебя впереди ещё есть светлое будущее.. а теперь посмотри на их будущее, их глазами ...

Ли
Лили

Почему я обязана смотреть их глазами? Я задаю вопрос...они отвечают ГРУБО ..а я их еще и пожалеть должна? Я сюда общаться прихожу..а не их ной слушать

Елена Данилова

Это твой выбор

Ли
Лили

Мой

Елена Данилова

Значит, тебе нравится их ной

Ли
Лили

Вывод глупый

Елена Данилова

Ну продолжай играть в эту свою любимую игру😉😆удачи

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет, невозможно))) Придётся терпеть нас такими какие мы есть!!!👺👺👺

Ли
Лили

Жаль

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пустяки)) В чёрный список нас и дело с концом))

Денис

А когда тебе стукнет тут 60 лет ,то до скольки ограничешь?А?😁

Ли
Лили

😂😂😂😂😂😂

Денис

Ждите магнитик на холодильник...🤣

Ли
Лили

Вам он нужнее...себе оставьте

Денис

Пойду.А то покусаешь ещё...

Ли
Лили

Хорошее решение и правильное

Виталий...

Юмор от возраста не зависит, разве что деменция..)

Ли
Лили

Возможно она дорогая деменция

Виталий...

Не стоит обращать внимание..)

Наталья Демешина

А мне почему то молодые хамы попадаются...!

Ли
Лили

А мне больше 60+

Elchin Kuliyev

бывает что юмор отсутствует и у молодых

Ли
Лили

Может ...но в отличии от них не грубят

Elchin Kuliyev

ну тут не всегда. Хотя согласен с пожилыми сложнее

Я С Волги...

Ограничение порождает злость в людях …

"Одиночка"

ну ЧЮ иногда и до 60 отсутствует... (

Виктор Халецкий

А юмор не оскорбляет их возраст?

Ли
Лили

Нет...

Виктор Халецкий

Тогда это просто КЗ

Ан
Анти3Ая

Саму порой это вымораживает

Ли
Лили

Да надоели Настюша

Ан
Анти3Ая

Хамят, нравоучения строчат

Ли
Лили

Такое ощущение...что их всю жизнь пинали..жили они не с людьми..

Ан
Анти3Ая

Не знаю что там в мозгах

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Пропустите и всё 🤷‍♂️

Ли
Лили

Так и делаю

Марго Беккер

Выыбор ха тобоой!

Ли
Лили

Да я про мужиков Марго..злые упыри..достали уже

Марго Беккер

Не въезжаешь, что тут 99% их сёл деревень народец? тпеа нее надо что типо оне генЯи..99% поолные придурки и нищета

Ли
Лили

Тогда как их тут фильтровать? Только в чс

Марго Беккер

никак развлекайся шути подкалывай