Се
Сергей

Если девушка,женщина не выставляют свое фото на аватарку значит она не красива?

Ответы
Леся

некогда мне фотку искать, потом грузить. вот забежала на спрашивалку на пять минут и спать убегаю. да к тому же я уже в таком возрасте. что мне все равно красива я или нет для кого-то. тем более что здесь не брачное агентство. это я про себя ответила. про других не знаю.

Светлана Булгакова

Понятие красоты для всех очень разное: кто-то балдеет от внешних данных. а для кого-то облик "серой мышки" самый красивый. Фото на аватарках - это не обязательно внешние данные. Это может быть и внутреннее состояние, характер человека, его восприятие мира.

На
Наталья

а если выставляет то- звезда ? бред.. мало ли причин.. Да и в целом - важно ли ВАМ лицо, если ищете заединщика или беседы ? в вашем реальном окружении одни красотки ? с чумичкой в возрасте говорить не комельфо ?))

На
Наталья

)))))))))))) Даже не думала переходить на рык )) мысли в слух.. прошу прощения если громко .

Ленуська

если человек не ставит свое фото и не показывает себя скорее всего он не собирается изначально вести нормальные диалоги, ведет себя не так как в жизни и притворяется тем кем не являеться. ну как то так

Екатерина Подрез

На вкус и цвет товарища нет. Если девушка не выставляет свою фото на аватарку не значит что она некрасивая просто по какой-либо причине у неё есть комплекс

Анастасия

А у меня другой вопрос: зачем вместо своего фото выставляют фото других женщин и девушек, скачанных с интернета? Не пойму...или фото актрис, певиц... бред.

Ki
Kiss

Значит есть что скрывать.. не всегда не красивая.. я тоже периодически убираю своё фото и ставлю аву с цветами, потому что достают нереально

Се
Сергей

И все же выставила..почему?

Наталья Кузнецова

Красота не обязательно наруже она должна быть в душе. Мне до лампочки что я не красива и похода на мужика зато дети симпатичные)))

Татьяна Давыдова

Вы не правы, многие желают быть загадкой, а аватарку можно прикрепить любую даже красивую девушку, а вот девушка ли там вообще ?

Светлана Петри

Это вопрос интересный ! Может быть таким образом она наоборот хочет спрятать свою красоту . Что бы ни кто не сглазил !!!)))))

Ал
Алексей

Я знаю что, в нети, хватает ложных аватарак !!!)))))

Светлана Петри

Я этого не понимаю , и чужых фото не выставляю .

Светлана Петри

Прямо вот так в этом виде реален ?

Светлана Петри

Ну тогда покажись я хочу видеть

Татьяна :))

ну и что. Да,я такая............не всем же блистать тут своими прелестями. Уж лучше картинка с человеком,чем фикус или котик

Ирина Масленицына

Или стара.)) Или ей уже не надо искать мужа-любовника, а надо только пофилософствовать, пообмениваться мнением-опытом.

Голос Из Чс

я бы даже сказал страшная, а если мужик не выставляет значит красавчег, просто не хочет чтобы ему на шею вешались))

Ро
Рост

Свои фото люди выставляют на ОК, ВК, фэйсбуке, сайтах знакомств. А здесь можно быть, кем хочешь, этим и ценен сайт.

------

Значит ей пофиг на ваши заморочки с поиском везде и всюду вашей так называемой единственной и неповторимой.

------

А меня задолбали фантазёры. Я- обычная. С обычной внешностью. А то придумают фигню и радуются

Елена Горло

Значит она не нравится себе на фото... ну или не считает себя красивой... или просто предпочитает картиночки))

Елена Рыбакова

Это значит,что уже заколебали мужской пол когда стояло настоящее фото!!!!!!! Основываюсь на личном опыте....)))

Се
Сергей

Это же хорошо когда одни Сергеи

Елена Рыбакова

Обычные....у меня их вообще нет здесь.... через браузер....

Се
Сергей

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 для хорошего настроения

Елена Рыбакова

Спокойной ночи, сладких снов!!!ツ

Се
Сергей

Спасибо🙂 и тебе так же🌹

Любовь Малкина

Я бы с такими респондентами не общалась,это чисто моё убпждение, если ты пишешь,то отвечай за свои слова.

Ната

Если человек преследует иную, чем знакомство, цель в этом приложении, тогда он и не размещает свое фото)

Се
Сергей

а что если показывать себя..нужно значит искать кого-то

Ната

А для чего здесь? У меня сначала была здесь моя фотка. Писали с понятной целью

Се
Сергей

Хорошо..настаивать не буду😉

Ната

Мне просто это не надо, и без кокетства

Се
Сергей

ну и правильно🙂

Ва
Валерия

Иногда, может быть, наоборот, красивые не ввставляют свое фото, чтобы меньше было гнусных предложений...