Се
Сергей

Если девушка,женщина не выставляют свое фото на аватарку значит она не красива?

Ответы · страница 3
Galina Mk

не обязательно , боится а вдруг кто сглазит ) Или наоборот ей так удобно )

Эльвира Астахова

почему, может она верит что ее могут сглазить! чему только мы не поверим.

Julia Fedorova

Значит она не хочет выставлять свое фото. Ей нет дела до чужого мнения.

Евжен Москва

Вопрос некоректный, все женщины по_- своему красивы и превлекательны..

Св
Светлана

СКОРЕЕ ОНА ЗАМУЖЕМ И шифруется...или своего благоверного вычисляет...

Юл
Юлия

Да наверно не обязательно, возможно просто хотят остаться инкогнито

Наталья

Вроде уж отвечала...красивая))) а картинка так...обиделась на кого то)))

В.
Вишенка ......

Нет ) Это значит что она не хочет встретиться со знакомыми людьми ))))

Дома Шапочку Забыла

Хз. Не думала об этом. Вообще понятия не имею, кто красивый а кто нет.

Алёна Кабанова (Исаева)

А что разве только красивые выставляют свои фото? У всех по разному.

Олеся Милькова

Она просто боится что толпа ухажеров к ней сразу начнут стучаться)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Значит она себя считает не красивой. Это касается и всех соц. сетей.

Евгения

не обязательно...может наоборот...чтобы народ не ослеп от красоты!)))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А толку,что вы выставили фотку свою в маске,значит вы не красивый!!

Ма*Дамочка

Ну да. Я говорила не раз что это так. Теперь вот решила доказать )))

Ма*Дамочка

Это почему же ? Человекам нравится так думать- зачем разочаровывать ? ))

Ни
Нинуля

Нет. Просто не зочет чтобы все её видели. Ещё сглазят не дай Бог)))

Ирина

Конечно)не желает шокировать достопочтенное общество Спрашки!!!

Машель Пффайффер

Значит она не хочет захлебнуться в слюнях и соплях страждущих)))

Татьяна Шупленкова

Это значит, что она сама себе не нравится или она уже в возрасте

Ол
Ольга

Наоборот))) она очень красивая и не хочет чтобы ей завидовали)))