Л*

Хлеб - здоровая еда или пагубная?

Ответы
Александр

Термофильные дрожжи разработаны одним из институтов "Аненербе" в 1936-м году, кажется. И прошли испытание в концлагерях во время Второй Мировой...

Нынешний хлеб готовят с нарушениям технологии добавлением химебопечкиии так что лучше его поменьше есть или печь свой сейчас продают хл

Стафеев Сергей

Я не беру это в голову если всем верить и отказаться от всего вредного останется только ключевую водичку пить и чистым восдухом дышать

Стафеев Сергей

Вот вот с голоду не боитесь у умереть, Да здравствует вредная картошка фрт и кола с гамбургером!!!

Л*

я такое никогда не ела, у меня вон в холодильнике молоко и сметана из деревни, приходите угощу

Стафеев Сергей

К стати утверждают что и молоко вредно там казеин

Стафеев Сергей

Вот и выбирайте плюнуть на этот казеин и пить вкусное молочко или оглядываться что вредно а что нет

Патология Разума

Хлеб углеводы, которые требуются для пищеварения.. Если не вру то в Японии была самая страшная казнь, кормили только варенным мясом

Патология Разума

у человека происходило несварение.. потому что белковая пища без углеводов плохо перерабатывается

Ольчик

хм. я не знаю хлеб полезная или нет. я не ем хлеб. давно. и не страдаю

Патология Разума

Значит другие углеводы употребляешь

Василь Бурлаку

Здоровая, если в меру. И считается что чёрный здоровее. Да ведь необходим же. Впрочем, я чаще ем мамалыгу. Она однозначно здоровее.

Павел Примаков

чёрный полезный,отрубиный вдвойне,а белый вреден!впрочем,жители блокадного Ленинграда сочли бы такой вопрос верхом кощунства!

Батырхан Рахметулаев

Черный хлеб полезнее, а так конечно лучше хорошо питаться и не болеть, чем на лекарство деньги тратить лучше на еду.

Павел

Хлеб - всему голова. В голове - мозг. Мозг - это ум. Горе, как известно, от ума. Все ясно, пагубная еда)

Иван Сергиенко

чёрный,зерновой-на пользу, белый,типа элитный- для организма просто клейстер

Людмила Бондаренко

Кому как,я его почти не ем,а вот моя семья без него не может

Виктор Пузарин

Хлеб - это необходимая и очень полезная часть еды (ЧАСТЬ).

Сергей К.

Хлеб всему голова за столом учили нас бабушки и дедушки !

Трофимов Владимир

дорогой хлеб -здоровая еда... а социальный лучше не есть

Maska Rad

В разумных количествах и хорошего состава - здоровая

Костя

Нету здорового... да и смысла в том здоровье нет

Константин Безфамильный

вкусная, поел без хлеба, что ел, что не ел!!!!!

Ирина Година

если в меру-здоровая. и опять же углеводы....

Indeets Rybkin

Все зависит от его Съеденного количества)))

Юра Пак

Ах вас бы сталин растрелял за такой вапрос

Лилия Коваленко

ну полезный наверное..там много витамина В