Андрей Байдин

шел домой черный кот стал перебигать дорогу и его случайно сбил мотоцикл. что бы вы зделали на моем месте?

Ответы · страница 3
Юр
Юрий

похоронил беднягу

Юр
Юрий

я кошатник и кошачих негров тож люблю

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

а мотоциклист вы?

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

тогда кота к ветврачу, байкера на мыло 😄

Ел
Елена

писать поучился

Ел
Елена

а кто же...еще и спрашивает..похороны за его счет

Андрей Байдин

ну ваще блин одни грамотеии не нравится пролесни а то умничает еще

Ел
Елена

ну ваще блин..неучи рулят...иди кота хорони..убивец!

Андрей Байдин

да" 😄 я если закончил 5 классов но примерно через часа 2 кто то пойдет на работу а кто свое заработал я бы на вашем месте дама с такими репликами да потише!!! в данный момент такие кака ВЫ кормите таких как Я!! так что в стойло!!

Ел
Елена

от сюда,совсем..слава богу!

Андрей Байдин

да вышел и матнул не плохо заработал до нее тоже прилично

Юлия Пискун

не писал бы чушь

Андрей Байдин

да не пишу в голову пришла сама такая идея! 🙂

****** E.a******

прошла бы мимо

****** E.a******

ну не хоронить же его,как сами знаете время деньги

Виталий Яковенко

жалко кота

Андрей Байдин

да но я поступил и наче добил чтоб не мучился

Андрей Байдин

нет свиснул мотоцикл и попросил подехать ко мне

Виталий Яковенко

а я помню в 9 классе коту голову отрезал что бы цыплят не таскал сука долго сопротивлялся. а человеку голову отрезают в плену вообще не сопротивляется!

Ирина Лещенко

ничего

Ирина Лещенко

дом на тряпочки не разносят? а то у меня один а такое творит,газеты и кульки не оставишь,пошматует на мелкие куски

Андрей Байдин

это у них так заведено их приучили то предки когда они жили в лесу до того как мы их приручили они собирали ветки все что найдут там собирали себе гнездо для будующих котят

Ирина Лещенко

да на гнездо что то не очень похоже,ошметки по всему дому,не хилое гнздо получается

Андрей Байдин

это значит просыпается хищник попробуйте повесит что нибудь из блестящего что заинтересует их

Ирина Лещенко

да ему 8 лет, если из клетки выпускаю кролика он на него охотится,в свою очередь кролик пытается кота трахнуть,весело

Ксенья Школина

нечё

Ксенья Школина

но если збилто чё уже помагать

Ксенья Школина

но если збилто чё уже помагать

Ксенья Школина

нечё

Андрей Байдин

как на сет помочь животнному?