Кто Я Для Тебя

Когда ты чувствуешь грусть или накатила депрессия, или эйфория.... с этим легко работать, когда переживаешь это не первый раз... ведь это всего лишь энергия, которую можно заставить работать на себя или она поглотит тебя и выплюнет?

Ответы
Мирина Я

Всё зависит от внутреннего состояния, может и поглотить, а может и пройти мимо, что допустим, то и произойдёт) Хорошего настроения, равновесия и тёплых улыбок в ответ)

He
Helen

конечно, ..трудно всегда, только начало.. ну и особые случаи.., но опять же, собой всегда можно управлять..

Barbara

накати стописят....и всё как рукой снимет....проверено....))))))))))))) энергия аж прёт....)))))))))))

Кто Я Для Тебя

русский метод))))

Barbara

действенный....))))))))))))) зачем нам заморские заморочки....))))))))))))))

Кто Я Для Тебя

до)))))))))

Barbara

ыыыыыыыы....))))))))))))

Юлия Клепец

зависит от внутреней силы человека и изобретательности в работе на себя

Елена Потапова

Как получиться. По разному. Но работать с этим можно. И даже нужно.

Не
Некто

Поддерживаю! Работа в такие моменты аж кипить!! )) Привет, дружище!

Кто Я Для Тебя

Приветствую))))

По
Половинка

самое лучшее занятие.........а тебе не скажу.....🙃

Кто Я Для Тебя

Щас в голову тебе влезу и все узнаю😂 😂 😂

Ир
Ирина

Каждый раз по разному переживаешь

Кто Я Для Тебя

ууууу... ты не те книги начала читать....

Ир
Ирина

Нет я транссерфинг тоже пыталась

Кто Я Для Тебя

пространство вариантов?

Ир
Ирина

Я уж и не помню:))

Кто Я Для Тебя

ну не твое и не твое)))) я вообще слушал аудиокниги)))