Жанна Аксенова

Народ! Вы же заметили, как изменилась вокруг природа, зима не радует хрустящим снегом, лето не спорит с дождём, сплошь хаус. Вас это не напрягает, или вы уже успели адаптироваться? Я сплю плохо, с кем не говорю, в основном тревожно состояние, как будто внутри измена, но без вмешательства алкоголя, нарки?

Ответы
Ст
Станіслав

Климат меняется. Очень много сероводородов в атмасферу выкидывается,лес горит рубиться,реки мельчают,озоновая дыра уже как китай по своим обьемам. Радиация космоса просачивается в дырявую прослойку атмосферы. Вообщем идет нормальная цивилизованая жизнь. Грязь. Мусор воины убийства . Каждый живет ради себя лбимого тупит в интернете и незамечает что творится вокруг. Усе прекрасно.

Жанна Аксенова

Подписываюсь под каждое слово?

Владимир Фомичев

Пока всё хорошо , пока терпимо , народ не давиться за пивом , а в магазинах полно товаров , любая колбаса и сыр , и водка . Нам только б не болеть и от ковида лишний раз не умереть , а на погоду мы влиять не можем , оденьтесь потеплей и ждём мороза .

Жанна Аксенова

Супер🙂👍

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Согласен к этому сложно адаптироваться , но все таки это возможно. Есть программа адаптивного мышления , которое может помочь с любыми проблемами и не только со сном.

Жанна Аксенова

Каждый из Нас наделён самосозанием, то, что твоё, и никто не влезет. Я свои проблемы решаю сама, каждому подвластно. Этого и бояться, если каждый осознает свою силу, невозможно будет управлять.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А еще у каждого есть подсознание , вот как раз это и есть самая интересная область мышления , которая влияет на нашу жизнь.

Жанна Аксенова

Подсознание говоришь? Это проекция моего.

Чанга Чунга Чунгович

Это заметили все. Но не только природа виновата. Все - в постоянном ожидании очередной гадости от нашей власти (Пу, правительство, госдура и т.д.)

Алекс Чус

Это - внутренне! Зима - Радует блестючим снегом, приличными минусАми температуры, Избушками в тайге... Чо не так с зимой в Сибири?:):):)

Жанна Аксенова

А у нас теплынь , нет снега.

Алекс Чус

Блин... Хотел пожалеть... Теперь чо, придётся позавидовать???:):)

Жанна Аксенова

Не стоит

Алекс Чус

Что с настроем на Новый период?

Жанна Аксенова

Опахуистичный

Алекс Чус

Вау!!!! Поддерживаю!!!

Сергей Л.

Вам надо чаще за околицей бывать, дышать чистым воздухом, не много есть, слушать хорошую музыку и смотреть как горит костер!

Жанна Аксенова

Спасибо за совет. Околица далековато

Сергей Л.

Та пять верст для бешеной собаки, это не крюк (про себя я)!

Королевская Аналостанка

Мне нравится любая погода , стараюсь не думать о плохом и постоянно чем то занимаю себя , стараюсь не смотреть телевизор .

Лариса Бочкарёва

Вибрации Земли стали выше , вот и трудно человеку адаптироваться. Да другие факторы есть, о которых тут говорить не буду.

Nikolai Garskov

И это тоже на меня возлагается?

Жанна Аксенова

Нет

Nikolai Garskov

Ну слава, Богу! Я помолюсь за Вас в этом плане понемногу!)))

Nikolai Garskov

Желаю удачи и счастья!)))

Freeman

Пушок многим надо было сбить вот эта программа и удалась.. Др дело поймут ли они как в дальнейшем надо быть жить и тд

Эдсон

Так и есть, сдвинулась ось , сбились полюса, сместилось магнитное поле, меняется частота и мозги у людей сдвигаются

Жанна Аксенова

Судя по происходящему, чую сдвигается всё на х... й

Владимир Авраменко

Я даже по этому поводу и думать не хочу и напрягать мозг -- но иногда бывает взгрустну --- давно не было зимы.

Владимир Авраменко

Метр, а может меньше

Жанна Аксенова

Ошибаетесь!!!

Владимир Авраменко

"22" см.!?

Владимир Авраменко

Угадал!?

Deribas

Есть маленько. Земля, говорят, в 2019 году переходить начала на новый уровень. Может быть это следствия.

Жанна Аксенова

Я о другом. Если произойдёт глобальный передел, мы просто разлетимся, как мыльные пузырьки

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мы это кто?.. Кто живет в невежестве, страхе, унынии... эта участь постигнет, и это очевидно. Живущим в Любви и сострадании, понимании себя и мира эта участь не грозит.
Если рассуждаете о глобальном переделе, то и смотрите на все глобальней.
Это все происходит не только на физическом уровне но и на тонком плане.

Deribas

Говорят, при переходе Земли на ней останутся те люди, которые будут соответствовать ей по развитию...

Жанна Аксенова

Возможно. Я не хочу выяснять, соответствую или нет.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Каждому свое время....

Олег Розов

Жанна, сожалею сказать, но это наступает старость! С этим нужно бороться. Иначе...ни чего хорошего.

Жанна Аксенова

Старость или мудрость?

Олег Розов

Судя по вашему настроению - первое.

Жанна Аксенова

Ваше мнение, ничего более. Вы меня не услышали. Бывает

Олег Розов

А вы себя не поняли. Тоже бывает и даже часто!

Жанна Аксенова

Хм, ваше мнение и только

Ka
Kalkun

Может быть, Ваш путь вмешаться и сыграть свою роль, поэтому и беспокойство душевное испытываете

Константин

сон не к природе а жизни вашей .. То что смотрте, читаете, где и сколько работаете и тд

Константин

а вы тролль?

Жанна Аксенова

Нет

Константин

тогда почему я не могу считать себя в чем то осведомленным, когда так и есть по определению?

Жанна Аксенова

Может потому что вы человек?

Константин

человек и осведомленный как и многие другие

Александр

Это временно.Адаптируетесь.Я наоборот стал острее видеть красоту мира...

Александр

У нас красиво и тепло.Только мокро!

Жанна Аксенова

У нас сухо, а на сухую хренова.

Александр

То да, на сухую негоже.

Жанна Аксенова

Вот так и живём. Накопили, рубль ссука упал. Прое... ли, поднялся, но не долго... дык зачем котовасия?

Александр

Это называется экономика.

Ми
Миla

У меня всё не так как вы описываете. Возможно, вам надо L-тироксин попить

Жанна Аксенова

Спасибо за совет. Но я сама справляюсь, без медикаментов и всякой шняги. Это вопрос был задан, а не мой диагноз.

Ми
Миla

😅 та это и не совет, а так - предположение)) Если вычленить сам ваш вопрос, то мой ответ - не напрягает, не адаптировалась, п ч погода редкостно прекрасна, вокруг радостные люди, впереди радости зимней сказки и НГ)

Жанна Аксенова

Учитывая, что мв рождены в одном десятке, помните какие были зимы, лето, и душевное спокойствие. Я об этой разнице

Ми
Миla

Зима в этом году будет морозной, даже слишком)) Загадывание желание с 1-м снегом)) Лето у нас в моём городе в этом году затянулось: 18 ° сегодня днём было)) Желаю вам Жанна каждодневных счастливых мгновений!) 🌹

Жанна Аксенова

И Вам Мила, желаю здравия, всей семье, все будет, пока мы верим и любим! 👌

Алекс Дол

напрягаться надо ...тогда и холода будут...а то многие как раскладушки...

Жанна Аксенова

Я вам не про раскладушку!

Алекс Дол

Пробегите хоть 3 км...вспотейте...примите прохладный душ ...и всё как рукой снимет...=гипотеза

He
Helen

Потому что правда у каждого своя. Вот он ей и вертит. Своё же, не чужое.

Калиниченко Игорь

Да, сезоны стали странными, в прошлом году в

Калиниченко Игорь

Питере, там верба, в феврале, шапочки выкинула.

Жанна Аксенова

Кто он?

Калиниченко Игорь

Разрешите, представится. Игорь. 53 года, инженер иногда поэт. Ну. это надо разбудить)) \

Жанна Аксенова

Разбудить??? Поэт где?

Калиниченко Игорь

Я не хочу себя хвалить, но мне приятно ваше мненье, нет не от рифм и слов плетенья, а вот от Осени Мнговенья.

🇷🇺Anna😊

В последнем предложении знак вопроса, а где собственно вопрос?

Жанна Аксенова

Проехали........

🇷🇺Anna😊

А зря, я бы вам помогла.

Жанна Аксенова

И чем же вы можете мне помочь?