Светлана Маланчук

Неважно какое у тебя лицо – важно, что оно выражает. Неважно какой у тебя голос – важно как дороги твои слова.
Не имеет значения как ты говоришь – твои поступки говорят сами за себя.

Ответы · страница 2
Олеся Соцкая

ПРЕДПОЧТЕНИЯ МУЖЧИН В "ПОСТЕЛЬНЫХ" ВОПРОСАХ! Как вам статья? http://pleddd.ru/

Алексей Ефимов

и к чему всё это рассписывать если последняя строка евляется ответом

Аня Коробкина

Согласна с вами.О дереве судят по его плодам.О человеке по его делам

Татьяна Бибикова

Сказано очень красиво! Это ведь касается как женщин, так и мужчин.

Valentina Deva

Правильно! Все это ценю .. и неважно кто мне пишет !! Спасибо!! 🌹

В*
Виктория **

а у мну лицо плохо выражает((( это что значит?что я плохаяааа(( :'(

Sergei Artamonov

но на тебя сначало смотрят, потом слушают, затем дают оценку

Наталья Гришина

ну....встречают по лицу,голосу и дикции...остальное уже потом

Вадим Дорог.

Не важно, о чем ты пишешь - лишь бы читали твои произведения.

Нахтигаль Александр

слова должны быть не дороги, а умны, и не как говоришь, а что

Анатолий Корольков

Все правильно. Книгу судят по содержанию, а не за обложку.

Дикая Кошка

..хммм...вот голос важен....все остальное не важно точно...)

Дикая Кошка

...разный тембр у людей...иногда ухо режет))....а иногда заслушаешься...особенно под гитару)))

Дикая Кошка

))))...и шо я сказала такого.....)))))))

Вл
Владимир

да так на красный проскочили

Вл
Владимир

не то по шее получу и подвиг свой не совершу 😊

Дикая Кошка

))) ..неее...не получу..ты добрый))))

Люсинда Зимина

и тем не менее, все это составляет о нас представление

Ирина Чернышева

Что то вас сегодня на душевную философию потянуло!)))

Руслан Завьялов

Прекрасное высказывание... я его скопирую ...Спасибо

Пашка Шевченко

я наверно тот еще засранец,если мне на вас насрать

Наталья Бажина

А в чем вопрос? Я стараюсь этому соответствовать..

Olga Swetlowa

ну если вам так все равно общайтесь с обезьянами

Елена Иваненко

Это верно ,но люди всё-равно стремятся к лучшему

Rima Kravcenko

вот это ново. такого не слышала. красиво звучит

Вл
Владимир

о как много мы еще что не слышали и не знаем

Вл
Владимир

так поговорка то век живи и век учись