Оксана Гуляева

«Испуг? Восторг? Экстаз?»
Что такое любовь?

Ответы
Вячеслав Силин

Что такое любовь! Пусть победит Любовь, потому что она – ответ на ваши молитвы, на все ваши стремления, на ваши мечты и сердечные желания! Споры и конфликты должны быть залечены в вашем сердце, и им нужно для этого только одно – Любовь! Позвольте себе исцелиться, возьмите Подарок Любви, который ждёт вас, потому что это ваше право по рождению - получить полное исцеление, наслаждаться и объединять в любви ваши сердца. Любовь – это ответ на все вопросы, которые вы когда-либо ставили, она – хлеб ваш насущный, предназначенный каждому из вас.Так много тяжести и борьбы в вашем сердце хочет уже уйти, так много путаниц и ошибок хотят быть исцелёнными, чтобы дать место истинному миру !Вам не нужно ничего делать, чтобы заслужить то, что принадлежит вам по праву. Знайте себе цену! Ничто, что вы когда-либо сделали, сказали, или подумали, не может её понизить! Вы бесценны! Так было, есть и будет всегда! Оставьте ошибки, принижающие любовь и примите правду своего Божественного Существа, его совершенство, исцелённое целиком и полностью! Любви не нужно жертвовать, она приходит, когда её ждут, и ничто не может ей противостоять, потому что она свободна от иллюзий и знает истину. И истина – это Любовь! И какова она есть, такие и вы. Вы постоянно ищите «единственную правду», и я вам скажу, что ответ был заложен в вас в тот момент, когда вы родились из Источника, и находится там же и является той связью, которую ничто не может прервать. Всё есть в вас, неприкасаемо, чисто и воистину едино. Дайте Любви шанс, который вам всегда предлагается, не отказывайте себе в том, что принадлежит вам по праву и делает безмерно счастливым. Прощайте себя и других и за свои ошибки и за то, что сделали вы, или было сделано вам. Вы – глубоко любимые Источником существа, и ничто не может уменьшить, или ограничить эту любовь. Любовь – это то, что вы есть, и в магии вашего существа все вы воистину едины. Она Вечность и Жизнь, и вы тоже вечные свидетели Живого Бога. Так много вопросов поступает сейчас в наши сферы, вопросы, имеющие смысл и право быть, и на всех них может быть лишь один ответ – Любовь!Я говорю не о той любви, какой она интерпретировалась веками. Любовь – это то, что есть, всегда было и будет. Она – это то, что нас создало, она нас питает и имеется всегда в изобилии. Воистину, она – это единственное, что действительно есть и имеет силу! Вы не можете без Любви, ваша душа не может без Любви, потому что вы неразрывно связаны. Она – то, на что вы можете рассчитывать, во что можете верить, на что можете опираться.Она – единственный надёжный фундамент, на котором вы всегда в безопасности.Она – полная противоположность страху и ненависти, которые даже не с чем сравнить.Любовь охватывает всё! Любовь – это единство, Любовь – это всё, Любовь – это совершенство и то, кто вы есть, что вы делаете, о чём думаете и для чего были рождены! Любите то, что ВЫ ЕСТЬ, и будьте близки друг к другу!Позвольте любить себя в вашей целостности, в вашем сиянии, в вашем существе! Любовь исцеляет то, что вам не соответствует, все иллюзии, которые порой вы принимаете за правду, чувствуя себя разделёнными. В любви мы едины и ничто не может противостоять силе объединённой любви! Будьте теми, кто вы есть и всегда будете! Потому что то, что вы любите, любит и вас и это то, что действительно есть! Для меня была радость напомнить вам об этом. В любви и уважении Мерлин.

Александр Корнеев

не видел ее и не испытывал. когда в институте учился доцент говорил что она первые пять лет потом привычка.

Евгений Горшков

Все перечисленное сюда не канает. - Это страх, потерять человека, который тебе дорог))).

Юрий Базылев

Любовь дарит много ощущений, их отличительный признак - все положительные

Ира

для меня...любовь это комфорт и уют...страсти уже не важны..)))))))))

__
_*пiimict* _

Любовь это Чувство большой Привязоности к человеку

Анастасия Тестова

Для меня ощущать любовь это в первую очередь боль...

Игорь Семенов

Вы это попробуйте, глядишь и вопросов поубавится

Юрий Архипов

исПУГ. вос - Торг, экс - ТАЗ, сразу не разбирешься

Елена Гавинская

Слово из шести букв. Остальное просто ощущение.

Vitas Belorus

Любовь-наркотик
Коротка эйфория
Ещё бы дозу…

Эдуард Шишкин

Совокупность всего того,что Вы перечислили))

Бахтиёри Рахмон

вот эти мы используем и появляется любовь

Константин Силантьев

а что такое испуг?восторг?экстаз?для вас?

* Эрика *

Любовь - это нежность несоизмеримая....

Дмитрий Евмененко

что такое любовь женщине не понять!

Or
Orange(Пенза)

Ни чего особенного иллюзия

Людмила Дорженковская

ничего из перечисленного

Ольга Пышняк

А если не взаимно? Слезы?

Галина Игнатьева

тема вечная. ответа нет))