Тихая Мелодия

Сегодня увидела забавное объявление."Куплю рога лося,оленя" и номер телефона.Кто -то покупает,а кому-то достаются бесплатно?)))

Ответы
Наталья

Поздравила дама любимого мужа с Новым Годом. Вручила ему подарок. Только не сразу парень открыл красивый пакетик: всё рассматривал картинку - северный олень-красавец мчит Деда Мороза в расписных саночках, кругом вихри из сверкающих снежинок, а рога-то у оленя ветвистые, все в блёстках... Понравилась картинка, наверное... очень... 😳

Тихая Мелодия

))))Наверное...

Валерий Варченко

приходит мужчина к врачу и просит посмотреть ему голову,врач посмотрел - почему вы ко мне обратились?, -мне изменяет жена!, -а при чём голова?, -мне друзья сказали,что у меня должны рога расти!, -какая чушь,ни у кого они не растут!, -спасибо,доктор,вы меня успокоили,а то я думаю может у меня в организме кальция не хватает?

Руслан Антонов

Дразнилка учит детей умению подмечать плохое, несправедливое, некрасивое, она учит слышать слова и подбирать их по созвучию и смыслу, она развивает чувствительность к нелепым ситуациям в жизни и в словесном изображении. .........Нас всех всегда "УМНИКИ"....желают объегорить, но не совсеми получается.....

Александр

А у нас около дома и гаражей тоже кто-то расклеил..У меня у родителей лосиные лежали, из леса принесли. Все хотели с отцом вешалку сделать - в конце-концов увезли на дачу, но и там лежат. Чувствуется, следующий этап - унести обратно в лес...

Евгений Воронов

Меня всегда немножко шторило, когда на мой вопрос - Чего нажрался?! - какой-нибудь соседский дядя Гриша отвечал: "Так сегодня же ПРАЗДНИК!" - "Какой?" - "Не помню, надо у жинки спросить. Какой-то Божественный.... работать нельзя..."

Царапул Зуб

Не умеешь рисовать - стань фотографом, не умеешь играть на музыкальных инструментах - стань диджеем, не умеешь петь - стань рэпером, не умеешь писать - стань блоггером, ничего не умеешь - стань политиком.

Чужой

Из жизни : В хабаровском аэропорту, прилетает рейс из Якутска, мужчина (наверное муж) встречает женщину и она ему через весь зал "Серёжа, я тебе такие рога привезла", Занавес!

Тихая Мелодия

))))Бесплатные..

Сергей Никифоров

но они об этом не знают. И не знают, куда их продать... Я, было время, тоже скупал и продавал. Потом цены сбыта остались на месте, а закупочные выросли - забросил.

Иван Комаров

ну раз уж тебе это кажется забавным, то жаль твоего мужа.. ибо нормальные люди воспринимают данное объявление в дословном смысле, а не в переносном..

Тихая Мелодия

Моего мужа нечего жалеть,рогов не имеет,а вот Вас можно..потому как нет чувства юмора.

Иван Комаров

рассказала б ты анекдот я бы посмеялся от души, а смех без причины признак дурачины..

Константин Шакиров

а я увидел новый магазин , где просто пиво на разлив продают, зато название..., ну просто песня))) "Центр разливных напиток "BUHEN-SHOP" )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Крылов

И я о том же! Или мозги на рынке продают и написано: "Ум. 150 р." ))))))))))

Константин Шакиров

офигеть))

Константин Крылов

Точно! ))))

Ендурин 15

НЕТ БЕСПЛАТНО РОГА НЕ ДАЮТСЯ. КАК ПРАВИЛО РОГОНОСЕЦ ВСЕ ОПЛАЧИВАЕТ ИЗ СОБСТВЕННОГО КАРМАНА. И НАРЯДЫ И ДОРОГУЮ ПАРФЮМЕРИЮ. КОРМИТ ОПЯТЬ ТАКИ ЖЕ

Тихая Мелодия

А ведь верно.Чем больше вкладывает,тем красивее рога!!

Елена Асвойнова

Я тоже видела такие объявления - причем по несколько штук в метре друг от друга... вот ведь как нужны кому-то эти рога! Интересно - для чего?

Борис Сергеев

Жена ругает и агрессивно наступает на мужа из-за ревности по обе стороны стола, а муж уперся рогами об стол и кричит - не изменял я....

Тихая Мелодия

Картинка,однако....)))

Сергей Толстель

Вопрос в том,кто их наставляет....Причём без зазрения совести,которой у женщин нет по определению,ибо эгоистки.

Сергей Толстель

Да,такой нонсенс,договоры есть,а смысла в них нет.С детьми тоже интересно.Можно признать отцовство, женщина может подать на генетическую экспертизу и мужчина обязан её пройти,в конце концов,никто ей не запрещает записать без ведома отца в свидетельство о рождении кого ей заблагорассудится.В общем,куда ни кинь,всюду клин.Сплошное минное поле....

Тихая Мелодия

Очень интересно,как это так-записать,кого заблагорассудиться?

Сергей Толстель

Кто же женщину проверит, от кого ребёнок.Ей виднее, никто со свечкой не стоял же.Это потом "папаша" замучается обратное доказывать.Собственно, это уже от степени наглости мадам зависит...Из той же оперы обвинения в заведомо ложном изнасиловании,к примеру. И такие факты,к сожалению,не единичны.

Сергей Толстель

Кто же женщину проверит, от кого ребёнок.Ей виднее, никто со свечкой не стоял же.Это потом "папаша" замучается обратное доказывать.Собственно, это уже от степени наглости мадам зависит...Из той же оперы обвинения в заведомо ложном изнасиловании,к примеру. И такие факты,к сожалению,не единичны.

Тихая Мелодия

Да,мне это знакомо.Женщины,к сожалению,идут на всё.

Йабвдул Данунах

Дык в жизни ваще все кому-то бесплатно достается, а кому-то покупать приходится... включая, кстати, саму жизнь!

Тихая Мелодия

Ох,точно.

Kristina *cat*

мне парень принес и говорит мне надо звонить или рано?! я вот задумалась сразу послать или правда позвонить

Тихая Мелодия

Позвоните сперва!!Послать успеете)))

Kristina *cat*

и вопрос они сами спиливают или мне придется?

Тихая Мелодия

Думаю-это Ваше дело!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да человек возможно и не знает что уже у него есть...кто ему скажет,а в зеркале безплатные не видны

Тихая Мелодия

Да,это точно!)))))

Константин Чистяков

"Самое лучшее средство от импотенции - пантокрин... из собственных рогов". Смеются не все. 😢

Тихая Мелодия

Согласна,те,у кого есть рога-стараются их сбросить.

Константин Чистяков

На пантокрин? А ведь нас всех когда-то это ждёт. Ужас)))!

Тихая Мелодия

Что именно ждёт?

Константин Чистяков

Дряхлость)))!

Тихая Мелодия

Ну это да.

Илья Пряслов

а кому то и покупать не надо,достаточно в зеркало посмотреть и сказать."Привет рогатый")))

Тихая Мелодия

Не все об этом знают.

Илья Пряслов

значит догадываются))

Александр Родин

Если кому и бесплатно досталось, то это показатели женского блудодейства и бесстыдства

Тихая Мелодия

Совершенно с Вами согласна.

Александр Родин

У В А Ж А Ю 😊 🌹