Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

К вам подбегают двое, один за руки хватает, другой за ноги и потащили. Будете дергаться или смиренно висеть и ждать пока принесут?

Ответы
Галина

И кто знает ,что организм решит . ; подумать надо ; пока думает акт цели уже совершён , или обокрали или изнасиловали и бросили. Лучше не попадаться таким ;против двух мужиков пощады не жди ..Это, если женщина ; с мужчиной такое не пройдет .К тому же
он редко ,когда думает . Он сразу действует ..Вот и посмейся над ответом .

Yury Kozhevatov

Это повадки ,,росгвардии,,...пятый по башке лупит...рашенцы на телефон снимают,чеченцы отбивают ,п@здят фашистскую нечисть...ментальность разная!

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

А, ты из этих. Понятно, жри суши поки они без радиации

Yury Kozhevatov

Ты мальчик?тут дети сидят иногда

Yury Kozhevatov

Подростки обычно так отвечают,ьалуются

Оксана Мельниченко

а вы уверены, что это так просто подбежать, схватить и понести? человек же не куль с картошкой, чтобы это проделать его сперва оглушить нужно

Мария Крымская

Если это друзья, то дождусь, пока принесут. Если посторонние - буду отбиваться до последнего, вырвусь - дам пи**дюлей

Лариса

хотела бы посмотреть на этих Геракакелов. Чтобы меня ухватить за ноги надо иметь силу🤔😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть болевые приёмы, когда за руки хватают. Только бы не убить больных ненароком.

Елена

О-О-о-о так эти двое должны быть очень крепкими мужиками, чтобы меня удержать...

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

А может... выдержать? 😏

Елена

Сначала пусть удержат...я же на земле валяться не хочу...

Николай Ntv

Каблуком в рыло, отпустит. Второму локтем морду. Всё, свободен. Ноги работайте!

Танѩ

Для начала уточню маршрут куда путь держат и не ошиблись ли с выбором ноши)))

Сергей Сиротин

Я и думаю где мне на даче такие фигни тоже набежали

Эх
Эхядаятакая

Когда дотащат до кустов надо кричать- ПОМОГИТЕ!!! Чтобы прибежал третий

Димка

Ты, чё Эль надрался и тебя отнесли в вытрезвитель?🖼

Чеширский Кот

Скажу им куда рулить. Если повезут не туда поубеваю обоих

Изо_Льда)

Если этих двоих не знаю, то фиг унесут. Я научена...

Галина

научите.....скажите на ушко!!!🤔😷

Александр Захаров

Если по башке дадут, то как ты будешь дёргаться?

Ал
Александр

пока принесут, может мне как раз туда и надо...

Евгений Во-Ин

нет.. ещё мохито одно или джин - плииз, грацио

A Lina W

Придётся подождать, пока подмога подоспеет

Натали

Да конечно!) Это их принесут,к травматологу

Та
Татьяна

А какой смысл дергаться: все равно потащат.

Володя

По целесообразности буду действовать.