Аристократ Российский

А Вы делаете банковские вклады?

Ответы
Валентин Невидимка

Да беру красного цвета баночку и закладываю туда деньги - те что на форексе упали, когда нужно взять, беру те что на форексе поднялись. Вот такая не хитрая арифметика приносит 30% прибыли.

Queen Of Damned

при всем почтении- нет. не имею возможности. слишком маленький доход не позволяет считать себя гражданкой средней обеспеченности.. и -- слава богу-- не в этом мое богатство.

Нина Пинегина

нет, не делаю, , в банковской системе, как в бандовской, законы одинаковы, если начислили проценты - жди откат)))

*C
***son Charme***

Мне ваш вопрос уже надоел)))))Давайте что нибудь новенькое.... Или кнопочку заело?)))))))

*C
***son Charme***

Мне нравится Наблюдать за людьми... Мне не чего и делать не пришлось ,для того,чтобы Вы покозали своё истенное лицо... )))) Грязь из тюбика сама подезла,даже давить не пришлось..))) Спасибо вам! ) Я желаю Вам ВСЕХ БЛАГ! )))

Аристократ Российский

по поводу того, что и из кого полезло - Вам виднее, но и вам всего наилучшего бесдельница вы эдакая

*C
***son Charme***

Мужчины вы такие на самом деле хрупкие существа..))) Вам - то тоже всё видно...)))

Аристократ Российский

незнаю как зовут Вас - но Вы будто сами с собой общаетесь)

*C
***son Charme***

63 22

мне не на что их делать - я школьник в учебном процессе. но вообще есть чуть-чуть

Таня Бачуркина

а кто не делает...сейчас у всех пластик и хочешь или нет кладешь деньги на счет

Petro Kupnitsky

Российская аристократия разве не доверяет собственной банковской системе?

Инесса Эйхгорст

А что у нас такие зарплаты, чтобы на честные доходы сделаться рантье?

Вика Ежевика

Да...хороший вариант не истратить деньги сразу при их получении...

Валера Дмитриев

с какого хрена.Если Мавродию отдать один рубль буду я богатым?

Ольга Китаева

Нет! Бесстыдно мала зарплата, положенная моим государством(((

Юлия Викторовна

а Вы деньги в какую банку кладете в литровую или двух?))))

Ольга Масальская

нет с зарплатой 100доляров особо не навкладываешься)))

Елена Теплякова

Напиши свой ответ...Один раз сделала....больше не хочу

Васильич Кириенко

Делаю.Сегодня маринованные маслята вложены были...

Татьяна Попова

ага..каждый день в трех литровую банку вкладываю

Татьяна Карсакова

А кто живет одним днем? Вы живете одним днем?

Елена Зубрёнкова

делала бы, коль юыли бы свободные средства

Валентин Птащенко

они ко мне и так поступают в виде пенсии

Дмитрий Максименко

да,осенью закатываем помидоры- в банки