Игорь

Есть люди, а есть просто организмы,которые похожи на людей!?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Конечно! Я вот, когда сортирую людей, никогда не забываю надеть нимб, сделать максимально праведное лицо и благостно сложить лапки на пузике, чтоб понятно было, кто именно человек, а кто - все остальные. Вы тоже, надеюсь?

Игорь

Я не сортирую,я просто задаю вопрос

Магнолия Анатольевна

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди,, есть люди как люди и бляди как бляди. Есть тёти как дяди, есть бляди как люди, и люди как бляди. Ссорри за не вкусные слова

Игорь

Норм

Валерий Дягилев

И я даже знаю где они живут. Подсказка.--Уже много лет они кричат что они геи. Так и кричат--Геи хлопцы, геи молодцы Ну как догадка есть???

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Угу. И причём понятие "люди" - для каждого свои.. для кого-то человек.. а для кого то..

Гулюшка

Все имеют право на существование. Флора и фауна ДОЛЖНА быть разнообразна.

Ирина Славянка

Вот правительствам всех стран именно такие теперь и нужны! Организмы.

Дмитрий Губин

Которые не забывают, что есть сцука пробелы меж знаками препинания.

Станислава Левицкая

Скорее -особи!Которых назвать людьми очень сложно!

Наталия

Игореша, люди - это люди. Каковыми и они бы не были.

Игорь

Я не знаю

Елена

Есть индивиды, индивидуумы и индивидуальности)

Т*
Таня ****

Сейчас это уже из 100%, 80%-просто орнанизмы

Natali Shelkovica

🖼

Мими Мими

Неее, есть люди, похожие на организмы

Александр Николаевич

С каждым поколением их все больше.

Игорь

К сожалению

Ле
Лена

Даже не похожи.. просто - НЕЧТО....!!!!

Светлана Мейтина

Это правда! Бывают НЕДОЧЕЛОВЕКИ...

Юлия Пак

Интересно, а кто это определяет?

А. П.

Да, не соответствуют ожиданиям.

Александр Грызлов

Все люди, и в жизни все бывает

Улугбек

Ого!.. Какой... остроумный!!!