Лу
Лука

для меня, кто довольствуется тем, что жить с человеком, который не любит, потому что он не может получить то, что он хочет, он трус, трус. Вы не можете быть с кем-то только из-за страха остаться в одиночестве

Ответы
Любаша

ой можно подумать-все тут живут в любвиииииииииииии да любовь длится 3 года и потом это привычка-а любовь на всю жизнь-да еще взаимная-это красивая сказка и бывает раз в 100 лет

Алена Некрашевич

я думаю лучше быть одному чем с человеком которого не любишь,или который не любит тебя.но пока сам с этим не столкнешься,не знаешь как себя поведешь

Эльза Пономарева

Согласна! Жить с нелюбимым - это отвратительно! А одиночества не бывает - с нами всегда Бог. Хотя реально каждый одинок в этом мире.

Александр Кириченко

Можешь жить один, живи, но не вступай в половые отношения. Они допустимы только для находящихся в законом браке.

Вова Кардава

у каждого свой не преодолимый страх:один боится одиночества,другой-высоты,третий-войти в клетку к тиграм,...

Владимир Олькин

страх одиночества приходит только тогда когда нет больше ничего или никого кто может тебе помочь

Евгений Миронов

а если чел.скрывает что не любит и звлекает выгоду из создавшийся ситуации.как это называется?

Сергей Цушко

Прямая дорожка в одиночество,,,,, может поэтому с возрастом все больше агресивных,,,,,,,,,,!!!!!)))))))))

Галия Сычева

А если у семьи уже есть дети? Вы бы их оставили ради той кого любите? А вдруг это не любовь?

Сергей Денисенко

Странный эмоциональный вопрос и даже не вопрос, а больше утверждение, да ещё и ошибочное.

Елена Сочинская

Именно так - лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем с кем попало быть...

Ирина Комарова

человек одинок не потому что он никому не нужен.а потому что не встретил равного себе...

Тамара Соколова (Кошелева)

Вот уж чего никогда не боялась, Со мной всегда была, есть и будет моя большая семья.

Александр Грызлов

каждому свое и посвоему, судить не нам, живет значить так надо:)

Оксана Смицнюк

возможно, вы правы. но многие не расстаются по разным причинам

Вера Харламова

Как раз попалась на эту удочку, испугалась,не умею быть одна...

Юлька Радчикова

нужно жить с таким человеком с кем приятно будет просыпаться

Валентина Гарганова

мне их жалко, это слабые люди. как говорят, за что боролись......

Ирина Казакова

Тогда получится одиночество вдвоём + обман того, кто ядом.

Anna Sokolovskaja

Я не боюсь... Пусть боятся те, кто боится своих страхов...