А зачем люди ходят по кабинетам?

Ответы
❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

подписи собирают у тех, кто штаны протирает

К выборам подписи собирают?)

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

всяко...

Уральская Рябинушка

Проверяют, всё ли на месте

Ендурин 15

программа такая

Ендурин 15

ничего у нас нет ни рака ни спида. один триппер... но это уже другая история😁

Город разврата?

Ендурин 15

ааа как и везде... по фрейду знаешь что такое разврат?

Незаконное половое сношение с другими лицами разной национальности ,пола и возраста.

Ендурин 15

по фрейду разврат это полное отсутствие секса. а все остальное дело вкуса. почитай философа секса. очень познавательно. и смени красный крест на что то приличное.

Милота))

Правду ищут

Находят?

Милота))

В основном нет