Натка

Сказка - это когда женился на лягушке ,а оказалась царевна. А быль - это когда наоборот. Ф. Раневская Хорошо подмечено да?

Ответы · страница 4
Котопланетянин.

Счастье это когда хотел жениться. А быль это когда уже женился! (Серж)😆

Натка

и не пожалел

Михаил Пухов

Чем больше я слышу ее высказывания,тем более мне кажется что она баба-яга.

Натка

может так и есть

Михаил Пухов

Плохо когда сатира становится популярной

Владимир Александров

Подмечено хорошо, однако в жизни встречаются не только царевны и лягушки.

Натка

да

Роман Лобанов

у нее, что ни фраза, то цитата))) очень умная и с отличным чю, была женщина))

Роман Лобанов

за словом в карман, она точно, не лезла)))

Натка

так и надо наверно делать

Роман Лобанов

надо и делать, это почти всегда - разные вещи)))

Натка

да разные значит надо

Натка

да

Татьяна Еременко

Как бы сказала Ф.Раневская-ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛАЯ ШТУКА,НО ЕЕ НАДО НЕСТИ САМОМУ...

Натка

хорошие слова

Andrey Bernik

Раневская вообще кремень баба!!!!классные у нее высказывания 👍👍

Рафидин Меджидов

А она,Фая,это много раз пробовала.И всё за уродов старалась выходить?????

Александр Богун

это только в сказке сначала жаба потом принцеса в жизни все наоборот

Натка

да

Серж

Счастье это когда хотел жениться. А быль это когда уже женился! (Серж)

Михаил Хорохордин

У Раневской все через одно место было и пионеры и сказка видимо тоже.

Вячеслав Андрейков

нет, в жизни у каждого были мгновения счастья и минуты разочарований

О+
Орион +

Она писала в своей анкете, что дочь бедного нефтепромышленника😆

Вячеслав Сызов

ну что поделаешь --женишься на внешности а живешь с внутренним миром.

Sergey Bayazitov

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, а быль сказочной и былинной )))

Светлана Куликова

Люби себя и мир станет лучше вокруг и лягушка превратится в царевну

Ал
Алексей

Да Фаина вообще жесть "Я бы вам послала да вижу вы только что от туда

Ануар Байтугулов

Жених часто станивится папой Карло-выстругивает своего "Буратино".

Yuri Kornyuhin

Да, когда девушка смоет косметику, что порой её не возможно узнать.

Натка

значит надо гулять под дождем

Yuri Kornyuhin

Сейчас есть косметика, которая не боится дождя.

Натка

да есть

Yuri Kornyuhin

Просто прийти к девушке в гости без предупреждения. И тогда станет ясно, как она выглядит в домашней обстановке. Но это не самое главное. Надо чтобы с девушкой было о чём поговорить. И чтобы девушка была добрым и душевным человеком.

Натка

это верно и правильно

Борис Бойко

Да,Раневская права.Женишься на царевне,а оказалось,что на лягушке.

Натка

но выбираете же вы сами

Борис Бойко

Нет,выбирают всегда женщниы.При первом выборе.А потом они начинают думать, что лучшеДлинный член или беззаботная хизнь.

Натка

пошло

Светлана Кунина

В жизни наоборот.Женятся на царевнах,а потом глядь-о Боже-лягушка!!

Натка

да и токое бывает

Натка

аха