Вера К.

Бернард Шоу сказал: "Лучше жить со строптивой женщиной, чем со скучной..." Согласны ли вы с этим утверждением ))

Ответы
Грейсвандир

строптивость - это та изюминка, которая заставляет ковбоя укрощать необъезженную лошадь на арене))... - драйва всем хватает)... а скучная - это кобыла, которая плетется уставившись лицом в землю

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а про строптивого мужика ничего не сказал????)))знал ответ уже))))кому он такой нужен))))КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ)))))

Константин Марсов

Ну так строптивая женщина - это же кобыла педальная... судя по твоей аналогии)))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

не....это строптивая женщина..а вот ты по ходу хочешь меня убедить,что ТЫ СТРОПТИВЫЙ)))))значит претендуешь на педального)))другой бы и не спорил,,,но ушлепки по другому не могут))))

Константин Марсов

Иногда Василисы могут быть не только Приквасными или Премудрыми, но и Антилогичными...(

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

це-це-це)))))умного ничего не написал)))))

Константин Марсов

Если Василиса Преглупая почитает внимательно мой first to comment, то она поймет, что я и не собирался ее убеждать в том, что я строптивый...

Александр Рюрикович

смотря какие "качества" будут выставлены в "пользу" каждой.

Вера К.

Таких, правда, иногда душат, зато никогда не бросают.

Ирина Романович

если нервы крепкие и сердце здоровое, то почему нет?

Ольга Варданян

Скучные люди не красят жизнь. Согласна.

Agness ***

Конечно согласна. А то ни рыба, ни мясо!

Валентина ***

а насчет мужчин он что нибудь сказал?

Игорь Тимошенко

не сталкивался с такой проблемой

Светлана Из Деревни Нагаркот

Лучше жить с Любимой женщиной...

Евгений Вакуленко

Лучше с умной,но они редкость...

Евгений Вакуленко

Зависть к дурам? Оригинально у вас,у девушек...

Вера К.

Нет.... Конечно не к дурам 😉

Евгений Вакуленко

А Вы сами-то согласны с Б.Шоу?

Вера К.

а как вы думаете? если задала такой вопрос

Евгений Вакуленко

Женщины -загадки.Кто их поймёт? Я потому и спросил.

Ирина

это надо у мужа моего спросить

Вера К.

А сама догадаться не можешь? 😉

Ирина

так со мной не скучно ему, а вот лучше ли? это вопрос))

Ир
Ирина

Со мной лучше не связываться 😉

Юрий Юрченко

В последнем слове лишнее "к"

Леонид Литейный

всего должно быть в меру!

Лариса Овчинникова

полностью

El Sk

нет

Серый Волк

женщин много , можно найти нормальную

El Sk

вот именно:)))товара полно купцов не хватает:)не эта так та не та так эта:))

Афар

А есть еще единственная ... которую надо любить какая бы она не была .

Вера К.

спасибо вам за содержательную беседу... 😄