Йя Дарт Вейдер

Какие произведения Обломова вы читали?

Ответы · страница 2
Kamil Kamilov

Обломов,Сергей
Медный кувшин старика Хоттабыча (или это не тот обломов?)

Сергей Богатов

Гончаров и его путешествие на фрегате "Паллада".Обломов писал на диване.

Елена Прохорова

Обломов сам персонаж и лёжа на диване сочинить ничего не мог, ленился....

Любаша Д

извините. но у меня застарелые данные. Обломов - литературный герой....

Всё Ещё Будет...

Не слышала о таком писателе,знаю только персонажа с такой фамилией)

Александр

Я Чичикова больше люблю читать... Ну и Манилова иногда, с Коробочкой.

Св
Светлана

он что то там про безмятежную и прекрасно утопическую жизнь мечтал

Лана

Кого? Сам ты - Обломов!!!! Гончарова почитайте. Ивана Александровича

Юрий Молотов

Не знал, что у вымышленного персонажа Гончарова были произведения

Ина Ева

не читала, только знаю, что Обломов - это персонаж романа Гончарова

Галина Сахарина

гончарова читали.а обломов даже не читатель.тем более не писатель

Oleg Soro

Апрельские тезисы, как закалялась сталь, му-му, бабушка Изергиль..

Ксения

само произведение читала,а вот его не припоминаю,чтоб он писал..))

Ната Дем)))

Разве Обломов был писателем а не героем одноименного сочинения?

Та
Татьяна

Фсе, которые он на диване своем писал в соавторстве с Гончаровым

Галина Осташко

Ему было так лень, что он не только не читал, но и не писал ничего

Dunkan Kan

Ты где учился, наверное в США, только там есть такие писатели!!!)))

Елена Фамилия

Разве он еще и писал? Только на диване лежал герой этого романа.

Dzhanik Он Же Alexey

Обломов не писатель. Он персонаж литературного произведения.

Галина Полетаева

Вообще то Обломов - персонаж произведения,а не его создатель!