Ольга Пашкова

Вот ведь странная штука чем лучше относиться к людям тем они становятся наглее?

Ответы
Табуретыч

не всегда,бывает что и тоже нормально относится в ответку,по типу взаимное уважение.. это только гопота разная понимает только через применение силы,бывает что и не хочешь бить,жалко как-то,вразумляешь словами и терпишь,авось начнёт соображать,но как показывает практика это никогда не действует,пока в нос не дашь - не поймёт.. 😞

Светлана Белова

"Пока ты пытаешься контролировать Жизнь, в ней чуда не будет. Просто не может быть. Чудо приходит только в тот миг, когда ты готов довериться Жизни. И приходит оно само, без уведомления, без предупреждения, без гарантий."

Анхель де Куатье

Николай Плохотнюк

Да даешь намек что он не интересен, а этот человек все равно лезет в твою жизнь. Очень бестактные люди. Встречаются и такие. Привязан по работе приходится как то терпеть и культурно посылать подальше.

Николай Алексеевич Гула

ЭТО ЕСТЕСТВЕННО КАЖДЫЙ МАЛОВОСПИТАННЫЙ ИЛИ НЕДОРАЗВИТЫЙ ЧЕЛОВЕК ПЫТАЕТСЯ НАЙТИ И ПОКАЗАТЬ СВОЕ Я СЕБЯ В ОБЩЕНИИ

Елена Геленгаузен

ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ ДЛЯ КОГО-ТО ПЛОХИМ,
ЗНАЧИТ ВЫ ДЕЛАЛИ ДЛЯ НЕГО СЛИШКОМ МНОГО ХОРОШЕГО
Лев Толстой

Анатолий Облесков

Зако на данный период времени пройти к своему благу по головам Но это не ВЕЧНО!

Ольга Пашкова

Да я тоже не вечная наверное не дождусь светлого будущего

Ольга Пашкова

Но и этот закон навсегда срабатывает,в моём случае это точно

Ольга Пашкова

Да Надежда умерает последней,а вера остаеться

Анатолий Облесков

Надежда Вера и Любовь ВЕЧНЫ!

Ольга Пашкова

Хотелось бы верить!!!Да только у меня этого уже нечего неосталось

Ольга Ищенко

Обычно это из разряда потребителей. не надо давать им садиться себе на голову.

Аркадий

Далеко не все. Может небрежнее, да, но наглость проявит тока наглец по жизни.

Ольга Пашкова

Извените а вы это из своего опыта

Аркадий

Конечно. Нормальный человек будет ценить хорошее отношение к себе. Ну, немного можно вольности допустить и все.

Мурат Онлансынов

Это точно. Ведь не зря говорят в народе: "не делай добра, зла не получишь"

Ольга Пашкова

Да согласна а я вот живу все по совести всем хочу помочь

Мурат Онлансынов

но ведь жить по совести не значить всем подряд помогать. Конечно мы помогаем близким людям, но если они начинают ноги свешивать, то пора бы их и опустить, это тоже своего рода помощь им.

Ольга Пашкова

Порой начинают ускорять и мне тогда проще помочь неделе все это выслушивать

Мурат Онлансынов

значить люди просто пользуются вами, вы их притягиваете, они знают, что в силу своего воспитания вы не можете отмахнуться от него и вы слушаете, утираете сопли, слёзы даете советы, так?

Мурат Онлансынов

Быть проще, не умничать. Не давать советы если не просят.

Ak-Suu Tb Ak-Suu Tb

просто привыкают, и не благодарны. Может это считают обязанностью

Ольга Пашкова

Да скорей всего как будто так и надо и некто кроме меня

Ak-Suu Tb Ak-Suu Tb

Эгоизм, котрую мы воспитали в своих детях

Владимир Гроза

Значит, они этого не стоят, и отношение нужно пересмотреть !

Ольга Пашкова

Будем заниматься перестройкой

Гарсон №2

бывает, да и странно однако замечал, особенно молознакомые

Ольга Пашкова

А в моём случае самые родные мне люди

Гарсон №2

не знаю, у меня родные так не поступают

Ольга Пашкова

Вы счастливый человек ,а я вот всю свою сознательную жизнь хочу чтоб в доме где я живу был уют и царила доброта и любовь и чем сильнее я этого желаю тем тяжелее ситуация в доме прям и незнаю что и делать!!!

Гарсон №2

ну не знаю, даже это личное, если вы об этом пишете видимо, ситуация крайне тяжёлая( не хочется лезть к кому то в личку, но я понимаю вам помощь нужна хотя бы совет в этой невыносимой ситуации, я вас правильно понимаю, Оля?

Гарсон №2

я вас в друзья добавил без вашего ведома, ничег? я думаю если хотите будем дальше общаться. Вы где живёте? моно на ты?

Nik Nikky

Не правда. Вы строите свои иллюзии в отношении к этим людям

Ольга Пашкова

Какие иллюзии когда все реально!!!

Ольга Пашкова

Почему такая уверенность прожил бы моей жизнью по-другому бы заговорил

Михаил Бердников

есть такое...поэтому приходится держаться на расстоянии

Ольга Пашкова

Вот вы согласны а некоторые пишут что это какие то иллюзии и ничего такого нет

Михаил Бердников

"не делай добра - не будет зла" есть такая поговорка

Ольга Пашкова

Да в последнее время я часто себе её проговариваю

Михаил Бердников

просто надо уметь держать дистанцию

Робин Гуд

Неверно. но бывают конечно исключения, как и везде 🙂

Ольга Пашкова

Вот я такая невезучая получается

Робин Гуд

Ещё не всё потеряно Оля. Всё течёт. Всё изменяется. Надейся и жди.

Ольга Пашкова

Я терпеливая и правда надеюсь ещё налучшее

Вл
Владимир

И причем все - может что то в консерватории поменять

Сергей Хрулёв

наглые - наглее, добрые - добрее, умные - умнее и т. д.

Ольга Пашкова

Хотелось бы чтоб на доброту всегда отвечали тем же

Сергей Хрулёв

Я ЖЕ ТАК И СКАЗАЛ

Сергей Тимохин

неправильный подход к людям, да и выбор неудачен

Арам Товмасян

как жаль, что доброта принимается как слабость(

Сергей Че

Оля, чем дальше живешь - тем больше откровнеий

Ольга Пашкова

Уехать немогу по серьёзной причине вот и несу сей тяжкий крест