Юла

Ужас...дети с утра поют Стаса Михайлова...я что-то упустила в воспитании?😨😁

Ответы
Мушмула

ага, упуситила. Чайковского, Пушкина, детские сказки, кормление птичек булками, котов и собак))) Дура ты. Но еще есть время, очухаться)))

Юла

Хы)у дочки музыкальная школа,театр ,танцы,так что о классике и многом другом ,связанным с искусством еще вам фору даст))кошек и собак надо кормить не хлебом ,и птичек тоже) само ты дурашко )))

Мушмула

мне фору? Смешно читать) Учитывая возраст дочки и мою докторскую))) Написано ПТИЧЕК БУЛКАМИ, а не котов с псами) формальное мышление у тя нуль целых нуль сотых))) Теперь концепт. Ты спросила, где и что упустила. Я ответила, что по моему мнению упустила. теперь еще раз прочти, что ты мне ответила. И согласись, тебе на фиг не был нужен ничей ответ) Нужно было просто покрасоваться))) Говорю про чесноку. Как "дурашко".

Юла

Максимум вы могли бы защитить докторскую колбасу,учитывая вашу культуру,манеру общения и интеллектуальный уровень )и как таковое отсутствие чувства юмора)

Мушмула

ат калбасы - бальшое чилавечисое спасибо))) ск😄 ушай мине

Майя Петрова

Я как-то слышала, как в подъезде 2 соседские девчушки лет 5-6 пели песню Кадышевой "Напилася я пьяна..." Да так душевно выводили...

Юрий Кривич

Не все потеряно. Есть еще вероятность попробовать подсадить их на Борю Моисеева. Все ж как-то поинтеллектуальнее...

Котлогазстрой Сибай

Пиндец,хорошо,что это шутка,а представьте-что это на серьезе?Тогда ксенька на троне не самый худший вариант.))

Юла

Вот именно)

Снежана

"Три мудреца в одном тазу топили Юрия Лозу. Будь чуть пошире старый таз - топился б с ним Михайлов Стас"

Анатолий Генералов

Если им по три - пять лет - ничего страшного... А если в восемнадцать поют Стаса?!!! Тогда - да!

Пу
Путник

Это не самый плохой вариант, представьте если бы они с утра распевали Марку или Гоп Стоп

Юла

😂😂😂

Пу
Путник

Т 9 подводит - Мурку

Юла

Я поняла)))

Пу
Путник

))

Алексей С

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣о времена,о нравы!!!!!)))

Юла

Сама в шоке)))о темпоро,о морес))

Алексей С

ничего не поделаешь,нас родители осуждали,мы детей и т.д.)))

Юла

Это точно)

Дэн

Отучайте их от этой бяки. По утрам дети должны петь Мэрилин Мэнсона.

Юла

Согласна!)

Зинъ Черн

Не обращайте, это у них скоро пройдёт, с появлением нового кумира

Игорь

Если дети ещё маленькие, то вполне нормально. Как раз их уровень.

Зд
Здравомыслов

Гляньте новые тенденции в воспитании

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Главное не ленинград и не частушки да кощея сектора газа😂

Филопед Иванов

Это хде такие дети и какую песню они пели, если не секрет? 🙂

Юла

Про уток или гусей летящих в китай)

Филопед Иванов

Не слыхал...

Юла

Адская песня)

Павел Гурович

Бороться с этим нельзя. Могу написать Вам из своего опыта.

Александр Скачедуб

...а вы хотите, чтобы по утрам они пели партию Ленского?)

Юла

Почему бы и нет?)))

Александр Скачедуб

Пюпитр вам в руки!)))

Юла

Этого недостаточно будет))))

Александр Скачедуб

Ну, вы с Ленским знакомы, пусть детей научит!)

Юла

😂😂😂

Сергей Добрый

УЖАС..точно..) зараза всякая быстро и легко прилипает!))

Игорь Морозов

Конечно ! Вы плохо воспитали в них вкусовые КАЧЕСТВА !

Юла

Они слушают рок)))

Игорь Морозов

Рок это не искусство,это направление !

Юла

А про искусство слова не было!

Людмила Миронычева

ДА НЕТ.Не волнуйтесь...все дети подражают взрослым!!!

Юла

Тогда они должны слушать тяжелый рок😂

Wolf Werwolf

Возможно и сами любите его послушать на досуге...

Wolf Werwolf

Это точно, есть даже фотка где внучка сынишку на руках держит...

Юла

Какая прелесть)

Wolf Werwolf

В моем мире, если хотите, можно посмотреть...

Юла

Я не могу в него попасть )мой мел утерян и мир тоже)

Wolf Werwolf

попробуйте по ссылке: https://my.mail.ru/mail/s950_1970/