Зоя Дубовенко

Какое доброе дело Вы сегодня сделали?

Ответы · страница 6
Екатерина Плющенко

пришла на работу в свой выходной. Это считается добрым делом?

Андрюшка

и к друзьям сам был в такой ситуации работал с товарищем так он меня заездил и я отказать не мог

Екатерина Плющенко

Правильно! И к ним тоже нельзя!

Андрюшка

да родные могут пожалеть а друзьям наплевать он сам постоянно на даче так приходилось и за него трудиться

Екатерина Плющенко

надеюсь, сейчас у вас всё хорошо!

Екатерина Плющенко

ну, и ладно! всего доброго вам!

Николай Степанов

Постоянно только и делаю добрые дела, а в ответ не дождёшься!

*** Очаровашка ***

От добра добра не ищут (с) ....

Люда Кропотова

Дала трясущему от холода бомжу у магазина ..на 200 грамм водки.

Валентина Прокопова

Я каждый день делаю добрые дела! Да! Но зачем говорить,какие?!

Виктория Шумилина

Поздравила всех с праздником. Кому то дала хороший настрой...

Чолпон Исакова

я всегда делаю доброе дело а не только один день совершаю ее

*** Очаровашка ***

каждый день одно и тоже делаете?)

Чолпон Исакова

походу вы сами добрые дела не делаете раз думаете что они повторяются

*** Очаровашка ***

Удачи вам в добрых и благих!))))

И*
Игорь ***

Блин блин блин... опять забыл про доброе дело.... День пропал 😞

Алла Дорофеева

дело доброе ходит тихо и не виданна порой. Как можно оценить

Лора Исаева

... ПОЗДРАВИЛА РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ С ДР ЛЮБИМУЮ ПРИЯТЕЛЬНИЦУ ... )))

Лора Исаева

🤷‍♀️ ... НО ЕЙ ЖЕ БЫЛО ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАННЫЙ ПОДАРОК )))

Андрюшка

ДУМАЮ ПОЭТОМУ И ОБИДЫ НЕ БЫЛО ЧТО ВЫ ЗАБЫЛИ ДЕНЬ КОГДА ОНА РОДИЛАСЬ!!!

Андрюшка

БЫВАЕТ ! ЗАКРУЖИШСЯ И КАК САМОГО ЗОВУТ НЕ ПОМНЮ

Михаил

Купила подружкиной доче книгу Стивена Кинга - Зеленая миля.

Helena Veselova

Да, собственно, никакого. Отработала и по хозяйству слегка.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

пока только мысленно поцеловала очень приятного человека

Татьяна Мороз

Накормила бездомных кошек, нечаянно обидела и извинилась.

Sk
Skorpion

поздравил олимпийцев сегоднечним днем-4 золото и 1 серебро

Наталия Петровна

Наконец-то уволила гл.буха, которая меня обманывала 4 года.

Новак Владана

не выходила из дома,не с кем не ругалась, приготовила обед

Viki

у меня все дела добрые..и только добрые...Злом не увлекаюсь

Игорь Леванов

Подмел балкон и вынес мусор...и на кухне был подсобным.... 🙂

Умная Глупая Кошка

майского жука, залетевшего в окно, выпустила на свободу..)

Леонид Фомин

Сегодня я не сделал ничего плохого, а это уже доброе дело