Светлый

У Вас много недругов в настоящее время? Хотели ли Вы бы помириться с ними?

Ответы
Lena Lubaia

Если они не хотят? У меня одно условие для них: вежливость с их стороны и никакого хамства. Не идут они на это привыкли хамить.

Антонида Ивашкина

у меня нет недругов. Есть люди, которые не поддерживают со мной отношения, которые обидели мня когда-тр

Зоя Задорожная (Салихова)

Есть такие. Желания идти по жизни с ними нет никакого. Жалко времени. Да и доверия нет и не будет.

Анфиса Гаврилина

не так, чтоб много. мириться не хочу. они мне не нравятся. пусть будут от меня подальше.

Татьяна Рогачёва

В жизни нет. В данном формате, допускаю........, но их можно понять...... 😉

Майя Яковлева

Не особо.Помирюсь, когда буду готова вновь продолжать общение.

Nelya Iwanowa

Враг-это почти как друг-всегда держит тебя в тонусе

Светлана Севостьянова

Нет, я не задаю этот вопрос себе, просто некогда

Ирина Ирина

недругов стараюсь вычеркивать из своей жизни

Там Где Лето

У меня вообще нет врагов. Это как то плохо??

Джавад Гусейнов

есть пару штук ... но я хотел бы их пришить

Св
Светлячок

может, числюсь у кого-то, но не знаю..

Марина Терновская

Зачем? Друзьями все равно не будем...

Оля Филатова

Нет . Не хочу.. Устала...Покоя хочу..

Светлана Бижон

Нет врагов, про которых бы знала.

Лина Захарян

на сегодняшний день нет таких

Людмила Новикова

Не возвращаюсь в прошлое...

Валентина Бобова

а я не с кем и не ругалась

♛К
♛Оксана Колесникова

неа не хочу

Наташа Воеводина

у меня нет

Наташа Воеводина

точно точно, не люблю враждовать, а если кто то и хочет то это его право, а я свою жизнь не хочу тратить на враждебные выяснения

Светлый

ну что я могу сказать, молодца

Светлый

благодари себя и канеш своих родителей))

Наташа Воеводина

а я тут при чем? какая уж есть