Befora

Жена — единственный бытовой прибор, в котором нет кнопки «Выкл»..?

Ответы
Светлана Плотникова

Жена- единственная, кто всё вытерпит, но до поры до времени. А если выключится из процесса, то уже ничего не поможет! Берегите жену!!!

Светлана

Потому что "бытовой"... Был бы этот прибор "необходимый и незаменимый" - такая кнопка была бы без надобности...

Анна Тамбовцева

Бытовым прибором жену ещё никто не называл)) Берегитесь, сейчас в Вас полетят тарелки со всех сторон))

Анна Тамбовцева

Как в воду глядели, значит заветной кнопки действительно нет)

Лю
Людмила

Если бы у нас такая кнопка была....вы были бы голодные...обедом кто кормить будет.

Lisa Alisa

Есть там все. Уметь надо пользоваться и перед применением инструкцию читать

Lisa Alisa

Вово. Легче дурачком прикинуться

Lisa Alisa

Я не злюсь.Просто для вас жоны приборы и машины. А это сука бесит))))

Клара Шевченко

мдаа... "повезло" ей...вы прибор с единственной заевшей кнопкой "выкл.")))

Клара Шевченко

Я?!...Королева(это не фамилия)

Go
Gosha

Я смотрю,ты там с другом плаваешь.

Клара Шевченко

там дальше целая стая поклонников)))))))))

Галина Ясная

Вот так и живем.....жена-бытовой прибор.........муж- домашний интерьер.....

Таня Ежова

все бы вам женщину низвести до уровня неодушевленного предмета(((

Таня Ежова

я не права? мне показалось?..

Наталья Доценко

Муж бытовой прибор -без кнопочный ? Что с таким прибором делать?

Ирина

ну почему же))) сковородой по башке и вырубится)) бэз проблем))) 😄

Go
Gosha

Участковый-суд-год тюрьмы. 😄

Ирина

так ты не подавай в суд на себя))) а ментам скажешь, что у тебя к себе нет претензий,ахахах)))

Snuu Snuu

а мужчина вибр*атор в котором аккумулятор дохнет после 50

Snuu Snuu

а вы сами проверьте, и мне скажите

Maria Pfeifer

А ее нельзя выключать иначе жизнь будет не интересной

Go
Gosha

Тоже правильны взгляд. 👍

Ок
Оксана

Жена - не прибор, но кнопочка есть... Стоит поискать!!

Эльмира Байрамова

Ага))), и муж - прибор, у которого нет кнопки "выкл"))))!

Эльмира Байрамова

Блиииии))))! Я хотела написать кнопки "вкл"!!!!!

Людмила 1

Всё бы вам мужчинам только с техникой играться))))

Татьяна Крушельницкая

Жена - это не прибор, это Ваша вторая половина)) 🙂

Татьяна Крушельницкая

Конечно, а Вы не знали? 🙂

Go
Gosha

Семейный очаг – это место, где изо дня в день жена готовит себе мужа?

Татьяна Крушельницкая

Семейный очаг - это место на Земле где всегда тепло и уютно, где тебя любят и ждут и всегда помогут что бы не случилось. Вот так, Гоша 😉

Любовь Ф.

Что значит прибор и кнопка на нём? Тогда муж кто

Befora

ну если на предметном уровне говорить, то да

Befora

😉 🙂

Фило Софочка

ха,от банкомата-вибратора слышу,сам прибор!

Go
Gosha

О,тебя уже давно включили. 😄

Фило Софочка

была,"плоды" живут со мной

Go
Gosha

Не обижайся на весь мир,Выше нос и всё будет в порядке.

Фило Софочка

Спасибо,стараюсь -нос тяну кверху.Спокойной ночи,засиделась я тут,спать пора.

Elena Milena

нет. не единственный. еще - дети !!! и внуки !!!

Elena Milena

🍷 🍷 🍷 на троих, по русски !

Go
Gosha

👍 👍 👍 🍷 🍷 🍷

Elena Milena

завтра наш ведьмочкин шабаш... пойду метлу полировать...