Ма
Марта

ЖИЗНЬ- как фотография : получается лучше ,когда улыбаешься.Не так ли?

Ответы
Руслан Котопёс

Улыбка не делает жизнь лучше.... Лучше её делаешь ты.... А улыбка лишь способ настроить других людей, а может и обмануть?... Глупость короче....

Oleg Ы

В Форрест Гам он говорил "Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется”

Игорь Калиниченко( Русский)

Да , я не профи но любитель фотоаппарата. Теперь это смарт. Но, помню. С отцом . Темная ванная с красным фонарем.

Игорь Калиниченко( Русский)

Именно волшебство химии!

Игорь Калиниченко( Русский)

Проявитель , закрепитель.

Ал
Алевтина

Не знаю, была одна знакомая, то улыбалась блаженно то плакала. Так мне было лучше когда она плакала)))

Андрей Смирнов

Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать, как сказал один французский классик.

Зо
Зоя

Ой не скажите, если у фотографа руки из ж , то улыбайся , не улыбайся , а фотография говно.

Лю
Людмила

скорее жизнь, как фотография - это когда на зло через слезы , вопреки ни шагу назад

Три3Ло Zloe

Нееее. Не когда улыбаешь себя ...а когда само улыбается...😉 ну или жизнь улыбает....

Упс

🖼
😁

Язва Сибирская

Жизнь - это восторженная девчонка которую каждый день нужно удивлять

Алекс Венцель

Всё так и чем больше у тебя денег в кармане тем чаще улыбаешься...)))))

Ол
Олег

ну... не всем же идет улыбаться... моя улыбка например некрасивая...

Владимир Иванов

Совершено верно ... как в жизни... ты мудрая девушка...кто научил...?

Евгений Во-Ин

хуже не будет , главное дураком-то не выглядеть.. увы

Ва
Валентин

Живите так, чтоб жизнь пиная вас, сломала ногу😄✌️

Владимир Дружин

да💋🌹🍹🦊

Владимир Дружин

Просю пардону Спрашка начинает глючить.☕

Ви
Виктор.

Ну это хорошее подспорье для нормализации жизни))

Се
Сергей

Не так , улучшение жизни зависит вовсе не от смеха

Ку
Кузнец

улыбайтесь господа,улыбайтесь.Шеф любит идиотов

I Am Machine

Я люблю тебя Жизнь..! Ну а ты меня-снова и снова...)