Ирина

Анекдот:
— Так-с, а какой билет вы знаете?
— Это... Билет Государственного Банка России. Он у меня даже с собой.
— Давай сюда. Молодец, хороший билет, крупный... Сдал!

Ответы
Анатолий Иванов

Гаишник останавливает за превышение скорости. Водитель-я актёр,опаздываю на спектакль.Гаишник-два билета в Большой театр.Актёр-я там не работаю.Тогда гаишник показывет стольник и тыкая пальцем в него-два билета в Большой театр.

Милош Йованович

Пенсионерка зашла в Сбербанк, увидела, что нет очереди и все 5 окон работают, поняла, что здесь ловить нечего и пошла скандалить в поликлинику.

Ni
Nikolaus

Сдал,а знаний не купил! Попадёт в впросак опять билет доставать , а где их взять?

Ирина

«Уралкалий» экстренно увольняет сотрудников с купленными дипломами

Причиной стала смерть одного шахтера, о которой компания предпочла не информировать общественность

Компания "Уралкалий" экстренно проверяет документы о высшем и среднем специальном образовании собственных сотрудников. Причиной тому, по информации источника Readovka стала гибель шахтера компании в городе Березники. ЧП произошло еще 19-го июня. Из-за нарушения техники безопасности в забое погиб машинист горно-выемочных машин. В ходе служебной проверки, проведенной предприятием по факту ЧП выяснилось, что образования по данной специальности погибший не получал, а попросту купил диплом и устроился в компанию.

Николай Иванов

ошибка в анекдоте - Банк РОссии ни в коей мере не ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

Ирина

ок

Улугбек

Какой находчивый.... ЭКЗАМЕНАТОР, Ирочка...!

Ирина

можно,но это сложно

Улугбек

Зато... РАЗУМНО!!!☝️💁‍♂️

Ирина

скучен мир разумных людей

Улугбек

Ага... Посмеяться не над кем...!🤣🤣🤣🤭

Ирина

точно.посмеешься-не поймут

Галина

И так бывает, особо сейчас .

Ирина

Галина

За ЧТО И БЫЛ ЖЕСТОКО НАКАЗАН ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧЕЛОВЕКА ,КОТОРЫЙ САМ СЕБЯ СГУБИЛ .

Ирина

это он сам себя сгубил.а сколько неучей губят чужие жизни

Ирина

да и в правительстве не сказать чтоб умники сидели

Галина

ПРО ТО НЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ ,НЕ МЕСТО .

Юрий Баканов

Современное образование.

Waldemar Moor

Я тоже люблю таки билеты

Ирина

а расставаться с ними?

Ирина

для того и существуют

Чёрный Альбинос

Это вопрос?👿

Ирина

нет.анекдот

Ирина

вопросы будут потом