*Фантазёр*

Девушки будучи замужем, вы поехали отдыхать на курорт одна, и под воздействием алкаголя изменили своему мужу, внимание вопрос:) вы бы сказали ему об измене?:)

Ответы · страница 2
Галина С.

Если хотела бы развестись, то сказала бы. Но странный вопрос - под воздействием алкоголя. Это как же надо упиться,чтобы изменить? Или муж нелюбимый?

*Фантазёр*

Ну под алкаголем они становятся более раскрепащеными:) может ей захотелось новых ащущений:))

Кс
Ксю

,,изменяла изменяла и буду изменять жизнь в лучшую сторону,, ......)))))) Я бы сказала ему дорогой я так напилась что не помню изменила я тебе или нет)))))

Кс
Ксю

только что
Я выпью бокальчик винца🍷 в котором играет солнце,🌞скажу я как жизнь хороша 👍, от счастья жуя шоколад🍫 и глядя на радугу в небе🌈 поставлю букетик цветов💐я выгляжу сново в оконце))))))

*Фантазёр*

отлично😁👍🌈☀️браво👏

Кс
Ксю

Да это от скуки меня прёт))))

*Фантазёр*

🤣👍бывает

Кс
Ксю

😁😁😁

Larisa Larisa

Во первых..опции надо доступности ..для чужих отключать..одна бы не поехала...но честным надо быть всегда.....и вообще надо всегда иметь голову..

Ан
Анна

Мне кажется,что если жена или муж едут отдыхать в одиночестве,то нет смыла дальше жить как Семья. Собственно о какой измене может идти речь?

*Фантазёр*

тебе не кажется

Коля

Наивный мальчик!Они и без алкоголя "дают жару" и молчат хоть режь! Впрочем правильно и делают,что молчат.Для нас же мужчин безопаснее.

*Фантазёр*

Вы правы

Альбина Гаязова

Я бы не поехала(( прошлым летом друг звал на море поехать, я не поехала, потому что мой молодой человек дом строил... Он ещё не муж...

Альбина Гаязова

Мы с ним познакомились после моей поездки в Турцию, но когда он узнал, что я одна ездила, орал как потерпевший... Поэтому шансов уехать будучи замужем - исключено

Анна

Чтобы ответить на этот вопрос- надо попасть в такую ситуацию. Пока не испытывала таких желаний ,так что ничего не могу сказать

Квака Задавака

Меньше знает- слаще спит и крепче любит.-Это про мужа. Ну а про жену....нужно уметь держать язык за зубами пока они ещё есть!😋

*Фантазёр*

давно просто общались наверно

Квака Задавака

Может быть,но я помню.

Милота))

Нет конечно. Но! Одна я никогда не роеду на курорт, алкоголь я не пью, мужа буду любить , вывод: до измены дело не дойдет. Вот!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А не лучше ли сказать и разойтись, чем жить во лжи?

Милота))

Вот ты заговарил! Скажи своей потом...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так я же не изменил. И нет у меня никого

Милота))

Таки мне некому изменять

Милота))

Нет. Нельзя.

Милота))

Потому что

Кирилл Морозов

Я не девушка, но главное правило семейной жизни знаю - никогда, ни при каких обстоятельствах не рассказывай про измену!😁

Анна Осокина

Я отдыхала на курорте одна, будучи замужем. Мужу там не изменяла ни под какими воздействиями. У меня там другие интересы.

*Фантазёр*

А вот если случилось изменили ваши действия

Анна Осокина

Такого случиться не могло. по крайней мере со мной.

*Фантазёр*

Предположим вы изменили ваши действия

Анна Осокина

Это даже не предполагается. Я из тех людей, которые не начинают новые отношения прежде, чем полностью закончат старые.

*Фантазёр*

Ясно

Георгий Ламбоцкий

Не девушка, но мнение имею. Признаваться однозначно. За это же освобождение по УДО можно получить. Свобода наше всё.

Julia Schönknecht

Ну , так вы , мужчины, считаете , что это только секс. Никакого отношения к любви и семейной жизни это не имеет. Так?

*Фантазёр*

Незнаю может быть

Zima

я даже не замужем и под воздействием алкоголя могу держать контроль над собой, поэтому эта ситуация не про меня

*Фантазёр*

А почему не замужем?

*Фантазёр*

Что не берут

Zima

мы выбираем, нас выбирают, как это часть не совпадает.

*Фантазёр*

Вон оно чё

Диана Король

Алкоголя вернее)) я не пью да и ножки зачем раздвигать? Вдруг он заразный. И с моей скромностью мне это не светит

Екатерина Лелякина

без нормальной мужи там скучно, а с ненормальной разводятся.. так что как-то не в чем получается признаваться..

*Фантазёр*

Ок

Э⛔
Эля ⛔

Мужа уважаю.... на отдыхе отдыхаю....и не позволяю никому испортить мое оздоровление....уж извините-совет не дам

Внеземная Фея

МДА так и пустил меня муж отдыхать одну.... но если чисто в теории если бы так случилось. Я бы сказала правду...

*Фантазёр*

Отлично

Lora

Замужем и одна на курорт это и есть измена, а все остальное вы уж готовы были получить😊☺ зачем отпускали?

*Фантазёр*

я не про себя просто придумал вопрос

*Фантазёр*

высоцкого помните

*Фантазёр*

«Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об измене. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает»

Lora

Да, бояться не стоит, этож поосто жизнь😊 измены всегда бывают и будут тут только один выход. Бежать😊

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Если бы я был бы девушкой, тупо бы не пил. Ибо напоить девку ради траха это есть закон жанра, на самом деле.