Zorro De Vigo ***

Экранизацию ZORRO видели испанскую версию ну как, а теперь ждите скоро русская версия впервые, но такого брутала как Делон у нас конечно же не найдётся 🖼

Ответы
Владимир

Чёй-та не найдется! А Серега Безруков! А сколько таких еще ему подобных! Снимай, не ленись толька!

Zorro De Vigo ***

Ну нет твоой Серёга не вышел фактурно

Ли
Лиза

Делон вообще не брутален. Скорее утончëнный и романтичный. В русской версии- Старыгин.

Zorro De Vigo ***

Ну Старый да да, но не тянет

El Fuego

лучше Делона не будет даже Бандерас не настолько хорош в этой роли

Старый Знакомый

опять какого нибудь Харатьяна или Боярского вставят)

Zorro De Vigo ***

Молодого человека ставят

Eлена Вологжина

Володя, это ты что ли? Я тебя не совсем узнаю.

Zorro De Vigo ***

Я во многих образах прихожу Лен

Eлена Вологжина

Я знаю. Поэтому догадалась, что это ты. Мне кажется , у нас тоже можно найти своего брутального актера

Zorro De Vigo ***

Не а нет такого ни одного

Zorro De Vigo ***

Я по почему то предвидеть что ты мне его пришлёшь но он вовсе внешне не для Zorro

Eлена Вологжина

Можно молодого 🖼

Сергей Никифоров

Красавчик - да, но брутал... Сомнительно.

Konstantin Leytan

А дюжев не пойдет? Вылитый Ален Делон

Игорь

Да, наши десяток делонов стоят...

Игорь

Бельмондо

Hi
Hiреr

Брутал от слова брутальный. Слово «брутальный» означает «исполненный грубой мужской силы и напора». Его можно считать антонимом к слову «женственный» или «нежный». В переводе с латыни brutalis означает «грубый, скотский».

Zorro De Vigo ***

Ну насчёт смазливый это так, но это большим успехом получается сем те же Шварц Лундгрен, Сталлоне за исключением Ван Дамма и Стэтхема

Hi
Hiреr

кстати Стэтхем это брутал...даже мемы делают, он официальный приемник Чака Норриса))

Zorro De Vigo ***

Чич

Виктор В

Там даже какают аккуратнее!

Виктор В

И никакого запаха!

Zorro De Vigo ***

Да культура наша колхозная причём здесь твоё серут😁

Виктор В

Да при том, что наши артисты даже лучше всяких Делонов.
Не все конечно, но и там "мусора" хватает!

Zorro De Vigo ***

Нет лучше хуже, если ты талант иы проявить должен себя 👌😀

Виктор В

И что?
Делон талантлив, а Смоктуновский, Яковлев , Ульянов ( и многие другие) нет ?

Zorro De Vigo ***

В своём амплуа не более

Виктор В

Понятно. Не по хорошу люб, а по любу хорош!

Doctor Faust

А Коля Валуев, чем не Zorro?

Zorro De Vigo ***

😄

Максим Jw

Не интересно.

Вера Гудкова

🤷‍♀️

Сергей Дж.

Гуськов,Балуев

Вера Гудкова

Мне нравится Гуськов, Потоцкий

Zorro De Vigo ***

Не лучше Крамароаа нет в России хоть и косой был 😁

Вера Гудкова

их нельзя сравнивать

Сергей Дж.

Даешь Прилучного!

Нептун

,