★★★ Андрей ★★★

А Вы никогда не водили автомобиль, но мечтаете об этом?

Ответы · страница 6
Уримен

Я не мечтал не когда я ненавижу эту железку,но судьба все на оборот

Надежда Трубицина

Нет, я не любитель вождения, поэтому даже на права не стала сдавать

Ал
Алёнка

нет не думала даже,на днях приснилось что я в машине своей за рулем

Befora

даже и не подумаю( я люблю расслабляться в машине а не напрягаться

Тигр Очень Ласковый.

мечтать начал в 60 лет, в 64 сдал на права и сейчас гоняю как Шумахер.

Та
Тамара

водили И больше не хотим Раз влупили в другую машину И сказали Все

Iri S

Водили....в следующем месяце замена водительского удостоверения:-)

Валера Амбросов

Я водить столько машин что ты отдыхаешь я с рождения водил машины

Асия Гумерова

Не водила....но не мечтаю.Мне нравится на месте "штурмана" ездить))))

Александр Шебалин .

Всегда водил,и не мечтаю.Наоборот не хочу больше с ним иметь дело.

Надежда Явушкина

Я не имею прав, но водила автомобиль. Это здорова мне понравилось!

Хатуль Мадан

Нихочу, надоело но вожу. В деревне без транспорта - полная жопа.....

Ан
Анжелика

Мечтала с детства, практически с детства и вожу..Папину сначала.))

Наталья Ускова

Даже на права выучилась... и даже срок их вышел... а так и не ездила

Александра Шампанова

В детстве на верёвочке, а сейчас сама езжу на нём.🎄🍷

Ольга Фролова

Да, права есть, но не езжу. Муж и сын возят. А уже и самой бы надо...

Ин
Индира

Я водила автомобиль 7 лет и поняла что я любитель но не водитель.

Любовь Малкина

Водила и это прекрасно. Только слишком опасно стало на дорогах.

Геннадий Тимофеев

Ну водить водил , просто прав никогда автомобильных не было ...)))

:T
:Thinking:

Водил , прав нет , постоянно водить мечтал , но не сильно видимо..