Светлый

анекдот ейт... - Расскажите, подсудимый, как вы совершили ограбление?
- Какое ограбление, гражданин судья? Они сами попросили.
- Как это?
- Ну, подходят ко мне вечером два мужика и говорят: "Снимай шапку и дубленку!". Я и снял. С одного-шапку, с другого-дубленку.

Ответы
Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))групповое изнасилование?)С группой изнасилованных

Ольга :)

...хотел вернуть, так они прогнали и денег дали...чтоб отстал